Datos solicitados el 28/03/2024 16:20:28
Información actualizada a las 28/03/2024 06:00
GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES
AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 3º - SEMESTRE 2º - LINEA 2
Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024
Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024
  | LUNES 29/01/2024 |
MARTES 30/01/2024 |
MIÉRCOLES 31/01/2024 |
JUEVES 01/02/2024 |
VIERNES 02/02/2024 |
  |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 |
08:00 - 08:30 |   |   |   |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   |   |   |   | 08:30 - 09:00 |
09:00 - 09:30 |   |   |   |   |   | 09:00 - 09:30 |
09:30 - 10:00 |   |   |   |   |   | 09:30 - 10:00 |
10:00 - 10:30 |   |   |   |   |   | 10:00 - 10:30 |
10:30 - 11:00 |   |   |   |   |   | 10:30 - 11:00 |
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   |   | 11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |   |   |   | 11:30 - 12:00 | ||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 |   | 12:00 - 12:30 |
12:30 - 13:00 |   | 12:30 - 13:00 | ||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 |   | 13:00 - 13:30 |
13:30 - 14:00 |   | 13:30 - 14:00 | ||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024
  | LUNES 05/02/2024 |
MARTES 06/02/2024 |
MIÉRCOLES 07/02/2024 |
JUEVES 08/02/2024 |
VIERNES 09/02/2024 |
  |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 |
08:00 - 08:30 |   | 203050 EPD21 E24AINFB01 | 203050 EPD22 E24AINF201 |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   |   | 08:30 - 09:00 | ||
09:00 - 09:30 |   |   |   | 09:00 - 09:30 | ||
09:30 - 10:00 |   |   |   | 09:30 - 10:00 | ||
10:00 - 10:30 |   |   |   | 10:00 - 10:30 | ||
10:30 - 11:00 |   |   |   | 10:30 - 11:00 | ||
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   |   | 11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |   |   |   | 11:30 - 12:00 | ||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 |   | 12:00 - 12:30 |
12:30 - 13:00 |   | 12:30 - 13:00 | ||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 |   | 13:00 - 13:30 |
13:30 - 14:00 |   | 13:30 - 14:00 | ||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024
  | LUNES 12/02/2024 |
MARTES 13/02/2024 |
MIÉRCOLES 14/02/2024 |
JUEVES 15/02/2024 |
VIERNES 16/02/2024 |
  | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 | |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 | |
08:00 - 08:30 | 203028 EPD21 E24AINFB01 | 203050 EPD21 E24AINFB01 | 203028 EPD22 E24AINF101 | 203050 EPD22 E24AINF201 |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   | 08:30 - 09:00 | ||||
09:00 - 09:30 |   |   | 09:00 - 09:30 | ||||
09:30 - 10:00 |   |   | 09:30 - 10:00 | ||||
10:00 - 10:30 |   |   | 10:00 - 10:30 | ||||
10:30 - 11:00 |   |   | 10:30 - 11:00 | ||||
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   |   | 11:00 - 11:30 | |
11:30 - 12:00 |   |   |   | 11:30 - 12:00 | |||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 |   | 12:00 - 12:30 | |
12:30 - 13:00 |   | 12:30 - 13:00 | |||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 |   | 13:00 - 13:30 | |
13:30 - 14:00 |   | 13:30 - 14:00 | |||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 | |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 | |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 | |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 | |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 | |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 | |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 | |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 | |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 | |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 | |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 | |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 | |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 | |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 | |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 | |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 | |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 | |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024
  | LUNES 19/02/2024 |
MARTES 20/02/2024 |
MIÉRCOLES 21/02/2024 |
JUEVES 22/02/2024 |
VIERNES 23/02/2024 |
  | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 | |||
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 | |||
08:00 - 08:30 | 203027 EPD22 E24AINF101 |   | 203028 EPD21 E24AINFB02 | 203030 EPD21 E23_02_04_05 |   | 203030 EPD22 E23_02_04_05 | 203029 EPD21 ACT_EXTERIOR | 203029 EPD22 ACT_EXTERIOR | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   | 08:30 - 09:00 | ||||||
09:00 - 09:30 | 203028 EPD21 E24A206 | 203027 EPD21 E14AINF1 | 09:00 - 09:30 | ||||||
09:30 - 10:00 | 09:30 - 10:00 | ||||||||
10:00 - 10:30 | 10:00 - 10:30 | ||||||||
10:30 - 11:00 | 10:30 - 11:00 | ||||||||
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   | 11:00 - 11:30 | ||||
11:30 - 12:00 |   |   | 11:30 - 12:00 | ||||||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 12:00 - 12:30 | ||||
12:30 - 13:00 | 12:30 - 13:00 | ||||||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 13:00 - 13:30 | ||||
13:30 - 14:00 | 13:30 - 14:00 | ||||||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 | ||||
14:30 - 15:00 |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 | ||||
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 | |||
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 | |||
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 | |||
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 | |||
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 | |||
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 | |||
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 | |||
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 | |||
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 | |||
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 | |||
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 | |||
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 | |||
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 | |||
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 | |||
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 | |||
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024
  | LUNES 26/02/2024 |
MARTES 27/02/2024 |
MIÉRCOLES 28/02/2024 |
JUEVES 29/02/2024 |
VIERNES 01/03/2024 |
  | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 | |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 | |
08:00 - 08:30 | 203028 EPD22 E23_02_02 | 203029 EPD21 E24A116 | 203028 EPD21 E23_02_02 |   |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   |   | 08:30 - 09:00 | |||
09:00 - 09:30 |   |   |   | 09:00 - 09:30 | |||
09:30 - 10:00 |   |   |   | 09:30 - 10:00 | |||
10:00 - 10:30 |   |   |   | 10:00 - 10:30 | |||
10:30 - 11:00 |   |   |   | 10:30 - 11:00 | |||
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   |   | 11:00 - 11:30 | |
11:30 - 12:00 |   |   | 203029 EPD22 E24A116 | 11:30 - 12:00 | |||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 |   | 203050 EB2 E24A206 | 12:00 - 12:30 | ||
12:30 - 13:00 |   | 12:30 - 13:00 | |||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 |   | 203027 EB2 E24A206 | 13:00 - 13:30 | ||
13:30 - 14:00 |   | 13:30 - 14:00 | |||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 | |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 | |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 | |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 | |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 | |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 | |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 | |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 | |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 | |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 | |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 | |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 | |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 | |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 | |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 | |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 | |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 | |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024
  | LUNES 04/03/2024 |
MARTES 05/03/2024 |
MIÉRCOLES 06/03/2024 |
JUEVES 07/03/2024 |
VIERNES 08/03/2024 |
  | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 | |||
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 | |||
08:00 - 08:30 |   | 203027 EPD22 E24AINF201 |   | 203030 EPD21 E23_02_04_05 |   | 203030 EPD22 E23_02_04_05 |   | 08:00 - 08:30 | |
08:30 - 09:00 | 203029 EPD21 E24AINFB01 |   |   |   |   | 08:30 - 09:00 | |||
09:00 - 09:30 | 203028 EPD22 E24A206 | 203028 EPD21 E24A206 | 203027 EPD21 E14AINF1 |   | 09:00 - 09:30 | ||||
09:30 - 10:00 |   | 09:30 - 10:00 | |||||||
10:00 - 10:30 |   | 10:00 - 10:30 | |||||||
10:30 - 11:00 |   | 10:30 - 11:00 | |||||||
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   |   | 11:00 - 11:30 | |||
11:30 - 12:00 |   |   | 203029 EPD22 E24A116 | 11:30 - 12:00 | |||||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 12:00 - 12:30 | ||||
12:30 - 13:00 | 12:30 - 13:00 | ||||||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 13:00 - 13:30 | ||||
13:30 - 14:00 | 13:30 - 14:00 | ||||||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 | |||
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 | |||
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 | |||
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 | |||
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 | |||
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 | |||
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 | |||
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 | |||
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 | |||
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 | |||
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 | |||
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 | |||
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 | |||
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 | |||
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 | |||
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 | |||
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 | |||
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024
  | LUNES 11/03/2024 |
MARTES 12/03/2024 |
MIÉRCOLES 13/03/2024 |
JUEVES 14/03/2024 |
VIERNES 15/03/2024 |
  | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 | |||
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 | |||
08:00 - 08:30 | 203028 EPD21 E23_02_03 | 203050 EPD21 PARCCEICAMBIO | 203028 EPD22 E23_02_03 | 203050 EPD22 PARCCEICAMBIO | 203030 EPD21 E23_02_04_05 | 203030 EPD22 E23_02_04_05 | 203050 EPD21 ACT_EXTERIOR | 203050 EPD22 ACT_EXTERIOR | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 | 08:30 - 09:00 | ||||||||
09:00 - 09:30 | 09:00 - 09:30 | ||||||||
09:30 - 10:00 | 09:30 - 10:00 | ||||||||
10:00 - 10:30 | 10:00 - 10:30 | ||||||||
10:30 - 11:00 | 10:30 - 11:00 | ||||||||
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   | 11:00 - 11:30 | ||||
11:30 - 12:00 |   |   | 11:30 - 12:00 | ||||||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 12:00 - 12:30 | ||||
12:30 - 13:00 | 12:30 - 13:00 | ||||||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 13:00 - 13:30 | ||||
13:30 - 14:00 | 13:30 - 14:00 | ||||||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   | 203027 EPD22 ACT_EXTERIOR | 203027 EPD21 ACT_EXTERIOR | 14:00 - 14:30 | ||
14:30 - 15:00 |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 | ||||
15:00 - 15:30 |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 | ||||
15:30 - 16:00 |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 | ||||
16:00 - 16:30 |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 | ||||
16:30 - 17:00 |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 | ||||
17:00 - 17:30 |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 | ||||
17:30 - 18:00 |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 | ||||
18:00 - 18:30 |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 | ||||
18:30 - 19:00 |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 | ||||
19:00 - 19:30 |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 | ||||
19:30 - 20:00 |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 | ||||
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 | |||
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 | |||
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 | |||
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 | |||
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 | |||
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024
  | LUNES 18/03/2024 |
MARTES 19/03/2024 |
MIÉRCOLES 20/03/2024 |
JUEVES 21/03/2024 |
VIERNES 22/03/2024 |
  | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 | |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 | |
08:00 - 08:30 |   | 203050 EPD21 INVERNADERO | 203050 EPD22 INVERNADERO |   |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   |   |   | 08:30 - 09:00 | ||
09:00 - 09:30 |   | 203030 EPD21 E24A101 | 203030 EPD22 E24A103 |   | 09:00 - 09:30 | ||
09:30 - 10:00 |   |   | 09:30 - 10:00 | ||||
10:00 - 10:30 |   |   | 10:00 - 10:30 | ||||
10:30 - 11:00 |   |   | 10:30 - 11:00 | ||||
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   | 11:00 - 11:30 | ||
11:30 - 12:00 |   |   | 11:30 - 12:00 | ||||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 |   | 12:00 - 12:30 | |
12:30 - 13:00 |   | 12:30 - 13:00 | |||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 |   | 13:00 - 13:30 | |
13:30 - 14:00 |   | 13:30 - 14:00 | |||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 | |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 | |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 | |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 | |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 | |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 | |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 | |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 | |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 | |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 | |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 | |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 | |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 | |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 | |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 | |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 | |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 | |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024
  | LUNES 25/03/2024 |
MARTES 26/03/2024 |
MIÉRCOLES 27/03/2024 |
JUEVES 28/03/2024 |
VIERNES 29/03/2024 |
  |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 |
08:00 - 08:30 |   |   |   |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   |   |   |   | 08:30 - 09:00 |
09:00 - 09:30 |   |   |   |   |   | 09:00 - 09:30 |
09:30 - 10:00 |   |   |   |   |   | 09:30 - 10:00 |
10:00 - 10:30 |   |   |   |   |   | 10:00 - 10:30 |
10:30 - 11:00 |   |   |   |   |   | 10:30 - 11:00 |
11:00 - 11:30 |   |   |   |   |   | 11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |   |   |   |   |   | 11:30 - 12:00 |
12:00 - 12:30 |   |   |   |   |   | 12:00 - 12:30 |
12:30 - 13:00 |   |   |   |   |   | 12:30 - 13:00 |
13:00 - 13:30 |   |   |   |   |   | 13:00 - 13:30 |
13:30 - 14:00 |   |   |   |   |   | 13:30 - 14:00 |
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024
  | LUNES 01/04/2024 |
MARTES 02/04/2024 |
MIÉRCOLES 03/04/2024 |
JUEVES 04/04/2024 |
VIERNES 05/04/2024 |
  |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 |
08:00 - 08:30 | 203027 EPD22 E24AINFB01 |   |   |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   |   |   | 08:30 - 09:00 | |
09:00 - 09:30 |   |   | 203027 EPD21 E14AINF1 |   | 09:00 - 09:30 | |
09:30 - 10:00 |   |   |   | 09:30 - 10:00 | ||
10:00 - 10:30 |   |   |   | 10:00 - 10:30 | ||
10:30 - 11:00 |   |   |   | 10:30 - 11:00 | ||
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   | 11:00 - 11:30 | |
11:30 - 12:00 |   |   | 11:30 - 12:00 | |||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 |   | 12:00 - 12:30 |
12:30 - 13:00 |   | 12:30 - 13:00 | ||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 |   | 13:00 - 13:30 |
13:30 - 14:00 |   | 13:30 - 14:00 | ||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 |
16:30 - 17:00 |   |   |   | 203030 EB2 E24A111 |   | 16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 | |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 | |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 | |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024
  | LUNES 08/04/2024 |
MARTES 09/04/2024 |
MIÉRCOLES 10/04/2024 |
JUEVES 11/04/2024 |
VIERNES 12/04/2024 |
  | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 | |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 | |
08:00 - 08:30 | 203028 EPD21 E24A206 |   | 203028 EPD22 E24A206 |   | 203030 EPD21 ACT_EXTERIOR | 203030 EPD22 ACT_EXTERIOR | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   | 08:30 - 09:00 | ||||
09:00 - 09:30 |   |   | 09:00 - 09:30 | ||||
09:30 - 10:00 |   |   | 09:30 - 10:00 | ||||
10:00 - 10:30 |   |   | 10:00 - 10:30 | ||||
10:30 - 11:00 |   |   | 10:30 - 11:00 | ||||
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   | 11:00 - 11:30 | ||
11:30 - 12:00 |   |   | 11:30 - 12:00 | ||||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 12:00 - 12:30 | ||
12:30 - 13:00 | 12:30 - 13:00 | ||||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 13:00 - 13:30 | ||
13:30 - 14:00 | 13:30 - 14:00 | ||||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 | |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 | |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 | |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 | |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 | |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 | |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 | |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 | |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 | |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 | |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 | |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 | |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 | |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 | |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 | |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 | |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 | |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024
  | LUNES 15/04/2024 |
MARTES 16/04/2024 |
MIÉRCOLES 17/04/2024 |
JUEVES 18/04/2024 |
VIERNES 19/04/2024 |
  |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 |
08:00 - 08:30 |   |   |   |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   |   |   |   | 08:30 - 09:00 |
09:00 - 09:30 |   |   |   |   |   | 09:00 - 09:30 |
09:30 - 10:00 |   |   |   |   |   | 09:30 - 10:00 |
10:00 - 10:30 |   |   |   |   |   | 10:00 - 10:30 |
10:30 - 11:00 |   |   |   |   |   | 10:30 - 11:00 |
11:00 - 11:30 |   |   |   |   |   | 11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |   |   |   |   |   | 11:30 - 12:00 |
12:00 - 12:30 |   |   |   |   |   | 12:00 - 12:30 |
12:30 - 13:00 |   |   |   |   |   | 12:30 - 13:00 |
13:00 - 13:30 |   |   |   |   |   | 13:00 - 13:30 |
13:30 - 14:00 |   |   |   |   |   | 13:30 - 14:00 |
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024
  | LUNES 22/04/2024 |
MARTES 23/04/2024 |
MIÉRCOLES 24/04/2024 |
JUEVES 25/04/2024 |
VIERNES 26/04/2024 |
  |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 |
08:00 - 08:30 | 203029 EPD21 E24A116 |   |   |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   |   |   | 08:30 - 09:00 | |
09:00 - 09:30 |   |   |   |   | 09:00 - 09:30 | |
09:30 - 10:00 |   |   |   |   | 09:30 - 10:00 | |
10:00 - 10:30 |   |   |   |   | 10:00 - 10:30 | |
10:30 - 11:00 |   |   |   |   | 10:30 - 11:00 | |
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   | 203029 EPD22 E24A116 | 11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |   |   | 11:30 - 12:00 | |||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 12:00 - 12:30 | |
12:30 - 13:00 | 12:30 - 13:00 | |||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 13:00 - 13:30 | |
13:30 - 14:00 | 13:30 - 14:00 | |||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024
  | LUNES 29/04/2024 |
MARTES 30/04/2024 |
MIÉRCOLES 01/05/2024 |
JUEVES 02/05/2024 |
VIERNES 03/05/2024 |
  |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 |
08:00 - 08:30 |   |   |   |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   |   |   |   | 08:30 - 09:00 |
09:00 - 09:30 |   |   |   |   |   | 09:00 - 09:30 |
09:30 - 10:00 |   |   |   |   |   | 09:30 - 10:00 |
10:00 - 10:30 |   |   |   |   |   | 10:00 - 10:30 |
10:30 - 11:00 |   |   |   |   |   | 10:30 - 11:00 |
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   |   | 11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |   |   |   | 11:30 - 12:00 | ||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 |   | 203050 EB2 E24A206 |   | 12:00 - 12:30 |
12:30 - 13:00 |   |   | 12:30 - 13:00 | |||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 |   | 203027 EB2 E24A206 |   | 13:00 - 13:30 |
13:30 - 14:00 |   |   | 13:30 - 14:00 | |||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024
  | LUNES 06/05/2024 |
MARTES 07/05/2024 |
MIÉRCOLES 08/05/2024 |
JUEVES 09/05/2024 |
VIERNES 10/05/2024 |
  |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 |
08:00 - 08:30 |   |   |   |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 |   |   |   |   |   | 08:30 - 09:00 |
09:00 - 09:30 | 203028 EPD21 E24A206 | 203028 EPD22 E24A206 |   |   |   | 09:00 - 09:30 |
09:30 - 10:00 |   |   |   | 09:30 - 10:00 | ||
10:00 - 10:30 |   |   |   | 10:00 - 10:30 | ||
10:30 - 11:00 |   |   |   | 10:30 - 11:00 | ||
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   |   | 11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |   |   |   | 11:30 - 12:00 | ||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 |   | 12:00 - 12:30 |
12:30 - 13:00 |   | 12:30 - 13:00 | ||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 |   | 13:00 - 13:30 |
13:30 - 14:00 |   | 13:30 - 14:00 | ||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   | 203029 EB2 E11A8 | 18:30 - 19:00 |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 | |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 | |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 | |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 | |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL
Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024
  | LUNES 13/05/2024 |
MARTES 14/05/2024 |
MIÉRCOLES 15/05/2024 |
JUEVES 16/05/2024 |
VIERNES 17/05/2024 |
  |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 - 07:30 |   |   |   |   |   | 07:00 - 07:30 |
07:30 - 08:00 |   |   |   |   |   | 07:30 - 08:00 |
08:00 - 08:30 |   |   |   |   |   | 08:00 - 08:30 |
08:30 - 09:00 | 203029 EPD21 E24AINFB01 |   |   |   |   | 08:30 - 09:00 |
09:00 - 09:30 |   |   |   |   | 09:00 - 09:30 | |
09:30 - 10:00 |   |   |   |   | 09:30 - 10:00 | |
10:00 - 10:30 |   |   |   |   | 10:00 - 10:30 | |
10:30 - 11:00 |   |   |   |   | 10:30 - 11:00 | |
11:00 - 11:30 | 203029 EB2 E24A206 | 203029 EB2 E24A206 |   |   |   | 11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |   |   | 203029 EPD22 E24A116 | 11:30 - 12:00 | ||
12:00 - 12:30 | 203030 EB2 E24A206 | 203030 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 203050 EB2 E24A206 | 12:00 - 12:30 | |
12:30 - 13:00 | 12:30 - 13:00 | |||||
13:00 - 13:30 | 203028 EB2 E24A206 | 203028 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 203027 EB2 E24A206 | 13:00 - 13:30 | |
13:30 - 14:00 | 13:30 - 14:00 | |||||
14:00 - 14:30 |   |   |   |   |   | 14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |   |   |   |   |   | 14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |   |   |   |   |   | 15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |   |   |   |   |   | 15:30 - 16:00 |
16:00 - 16:30 |   |   |   |   |   | 16:00 - 16:30 |
16:30 - 17:00 |   |   |   |   |   | 16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |   |   |   |   |   | 17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |   |   |   |   |   | 17:30 - 18:00 |
18:00 - 18:30 |   |   |   |   |   | 18:00 - 18:30 |
18:30 - 19:00 |   |   |   |   |   | 18:30 - 19:00 |
19:00 - 19:30 |   |   |   |   |   | 19:00 - 19:30 |
19:30 - 20:00 |   |   |   |   |   | 19:30 - 20:00 |
20:00 - 20:30 |   |   |   |   |   | 20:00 - 20:30 |
20:30 - 21:00 |   |   |   |   |   | 20:30 - 21:00 |
21:00 - 21:30 |   |   |   |   |   | 21:00 - 21:30 |
21:30 - 22:00 |   |   |   |   |   | 21:30 - 22:00 |
22:00 - 22:30 |   |   |   |   |   | 22:00 - 22:30 |
22:30 - 23:00 |   |   |   |   |   | 22:30 - 23:00 |
E11A8: E11 AULA Nº 8
E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1
E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)
E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)
E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01
E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02
E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01
E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01
E24A101: E24 AULA 1.01
E24A103: E24 AULA 1.03
E24A111: E24 AULA 1.11
E24A116: E24 AULA 1.16
E24A206: E24 AULA 2.06
203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS
203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL
203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS
203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN
203050: CAMBIO GLOBAL