RETRIBUCIONES SALARIALES

Ahora puede consultar el cuadro de retribuciones salariales del personal de la FUPO:

Categoría ProfesionalNivelSuelo AnualPagas ExtraComplmentoTotal Anual
Coordinador/a General118.3104.5273.84026.677
Coordinador/a General217.3784.2763.84025.493
Coordinador/a Área118.3104.5271.80024.637
Coordinador/a Área217.3784.2761.80023.453
Responsable Gestión118.3104.52722.837
Responsable Gestión217.3784.27621.653
Administrativo114.3403.45817.798
Adminstrativo213.6453.27016.915
Gestor/a de Proyectos118.3104.52722.837
Gestor/a de Proyectos217.3784.27621.653
Gestor/a de Proyectos316.0953.93020.025
Gestor/a Proyectos Servicio de Deportes112.9122.06414.976
Gestor/a Proyectos Servicio de Deportes212.1441.93614.080
Administrativo Servicio de Deportes111.6481.85313.501
Administrativo Servicio de Deportes211.6461.85313.501
Docente Centro Universitario Internacional114.32314.323
Comparte este contenido:
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInEmail this to someonePrint this page