Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 20/04/2024 16:34:36

Información actualizada a las 20/04/2024 06:00

GRADO EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE (PLAN 2020)

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 3º - SEMESTRE 1º - LINEA 2

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 E10AINF2 602032 EPD11 E11A5 602038 EPD11 E28RUGBY 602036 EPD12 E39PABCUB 602033 EPD11 E41BUNKER 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 E10AINF2 602032 EPD12 E11A4 602038 EPD12 E28RUGBY 602033 EPD12 E41BUNKER       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 E10AINF2 602032 EPD13 E13A1 602038 EPD13 E28RUGBY 602033 EPD13 E41BUNKER   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 E10AINF2   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 E10AINF2 602038 EPD11 E24LAB_S_06 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602033 EPD11 E41BUNKER 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 E10AINF2 602038 EPD12 E24LAB_S_06 602032 EPD12 E38PABCUB 602033 EPD12 E41BUNKER       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 E10AINF2 602038 EPD13 E24LAB_S_06 602032 EPD13 E38PABCUB 602033 EPD13 E41BUNKER   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 E10AINF2   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 E2AINF3 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602033 EPD11 E41BUNKER 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 E2AINF3 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB 602033 EPD12 E41BUNKER       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 E2AINF3 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB 602033 EPD13 E41BUNKER   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 E2AINF3   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 E2AINF3 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602033 EPD11 E41BUNKER 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 E2AINF3 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB 602033 EPD12 E41BUNKER       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 E2AINF3 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB 602033 EPD13 E41BUNKER     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 E2AINF3     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 CCA1_1 602035 EPD11 CCA1_2 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602033 EPD11 E41BUNKER 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 CCA1_1 602035 EPD12 CCA1_2 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB 602033 EPD12 E41BUNKER       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 CCA1_1 602035 EPD13 CCA1_2 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB 602033 EPD13 E41BUNKER   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 CCA1_1 602035 EPD14 CCA1_2   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 CCA1_1 602035 EPD11 CCA1_2 602033 EPD11 E26MUSC 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 CCA1_1 602035 EPD12 CCA1_2 602033 EPD12 E26MUSC 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 CCA1_1 602035 EPD13 CCA1_2 602033 EPD13 E26MUSC 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 CCA1_1 602035 EPD14 CCA1_2   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 CCA1_1 602035 EPD11 CCA1_2 602038 EPD11 E24LAB_S_07 602033 EPD11 E26MUSC 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 CCA1_1 602035 EPD12 CCA1_2 602038 EPD12 E24LAB_S_07 602033 EPD12 E26MUSC 602032 EPD12 E38PABCUB       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1   602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 CCA1_1 602035 EPD13 CCA1_2 602038 EPD13 E24LAB_S_07 602033 EPD13 E26MUSC 602032 EPD13 E38PABCUB     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1   602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 CCA1_1 602035 EPD14 CCA1_2     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 CCA1_1 602035 EPD11 CCA1_2 602033 EPD11 E26MUSC 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 CCA1_1 602035 EPD12 CCA1_2 602033 EPD12 E26MUSC 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 CCA1_1 602035 EPD13 CCA1_2 602033 EPD13 E26MUSC 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 CCA1_1 602035 EPD14 CCA1_2   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 CCA1_1 602035 EPD11 CCA1_2 602033 EPD11 E26MUSC 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 CCA1_1 602035 EPD12 CCA1_2 602033 EPD12 E26MUSC 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 CCA1_1 602035 EPD13 CCA1_2 602033 EPD13 E26MUSC 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 CCA1_1 602035 EPD14 CCA1_2   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 CCA1_1 602035 EPD11 CCA1_2 602033 EPD11 E26MUSC 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 CCA1_1 602035 EPD12 CCA1_2 602033 EPD12 E26MUSC 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 CCA1_1 602035 EPD13 CCA1_2 602033 EPD13 E26MUSC 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 CCA1_1 602035 EPD14 CCA1_2   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 CCA1_1 602035 EPD11 CCA1_2 602033 EPD11 E26MUSC 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 CCA1_1 602035 EPD12 CCA1_2 602033 EPD12 E26MUSC 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E38PABCUB   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 CCA1_1 602035 EPD13 CCA1_2 602033 EPD13 E26MUSC 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E38PABCUB   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 CCA1_1 602035 EPD14 CCA1_2   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E38PABCUB   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 CCA1_1 602035 EPD11 CCA1_2 602033 EPD11 E26MUSC 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 CCA1_1 602035 EPD12 CCA1_2 602033 EPD12 E26MUSC 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1   602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 CCA1_1 602035 EPD13 CCA1_2 602033 EPD13 E26MUSC 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1   602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 CCA1_1 602035 EPD14 CCA1_2     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 E24A202 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 E24A202 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 E24A202 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 CCA1_1 602035 EPD11 CCA1_2 602033 EPD11 E26MUSC 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 CCA1_1 602035 EPD12 CCA1_2 602033 EPD12 E26MUSC 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E38PABCUB   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 CCA1_1 602035 EPD13 CCA1_2 602033 EPD13 E26MUSC 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E38PABCUB   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 CCA1_1 602035 EPD14 CCA1_2   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E38PABCUB   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         602034 EPD11 EETENIS 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     602034 EB1 E11A1   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602034 EPD12 EETENIS 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   602036 EPD11 E39PABCUB 602036 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602034 EPD13 EETENIS 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   602035 EPD11 CCA1_1 602035 EPD11 CCA1_2 602033 EPD11 E26MUSC 602038 EPD11 E28RUGBY 602032 EPD11 E38PABCUB 602036 EPD12 E39PABCUB 602038 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602035 EB1 E11A1     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602035 EPD12 CCA1_1 602035 EPD12 CCA1_2 602033 EPD12 E26MUSC 602038 EPD12 E28RUGBY 602032 EPD12 E38PABCUB       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 602019 EB2 E11A1 602032 EB1 E11A1 602019 EPD21 E24A106 602018 EPD23 E24LAB_S_07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 602035 EPD13 CCA1_1 602035 EPD13 CCA1_2 602033 EPD13 E26MUSC 602038 EPD13 E28RUGBY 602032 EPD13 E38PABCUB   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 602018 EB2 E11A1 602033 EB1 E11A1 602019 EPD23 E24A106 602018 EPD22 E24LAB_S_07   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 602035 EPD14 CCA1_1 602035 EPD14 CCA1_2   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     602019 EPD22 E24A106 602018 EPD21 E24LAB_S_07   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A4: E11 AULA Nº 4

E11A5: E11 AULA Nº 5

E13A1: E13 AULA Nº 1

E2AINF3: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A202: E24 AULA 2.02

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E24LAB_S_07: E24_S_07 LABORATORIO DE ENTRENAMIENTO Y BASE

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28RUGBY: EDIFICIO 28 RUGBY

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E41BUNKER: EDIFICIO 41 BÚNKER



602018: TEORÍA Y PRÁCTICA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

602019: DIRECCIÓN DEPORTIVA DE SERVICIOS Y SISTEMAS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE

602032: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONMANO

602033: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE LUCHA

602034: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: DEPORTES DE RAQUETA

602035: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: FÚTBOL

602036: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: GIMNASIA

602038: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: RUGBY


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict