Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 20/04/2024 16:35:10

Información actualizada a las 20/04/2024 06:00

GRADO EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE (PLAN 2020)

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 3º - SEMESTRE 2º - LINEA 2

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 E24LAB_S_06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E10AINF4 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602030 EPD12 E10AINF4 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 E24LAB_S_06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 E24LAB_S_06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 E24LAB_S_06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC   602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 E24LAB_S_06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC   602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC   602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26CUBOUPOFIT 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 E24LAB_S_06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26CUBOUPOFIT 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26CUBOUPOFIT 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 E24LAB_S_06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 EEPISCINA 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 EEPISCINA 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E10AINF1 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602030 EPD12 E10AINF1 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E7SAA 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 EEPISCINA 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E7SAA 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E7SAA 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E6AINF2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 EEPISCINA 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E16A4   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC   602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 EEPISCINA 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC   602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC   602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 EEPISCINA 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602030 EPD11 E28ATLETISMO 602039 EPD11 E37PABSEMI   602039 EB1 E11A1     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     602037 EPD11 EEPISCINA 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602042 EPD11 E24LAB_B_01 602030 EPD12 E28ATLETISMO 602039 EPD12 E37PABSEMI 602031 EPD11 E37PABSEMI 602030 EB1 E11A1   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   602037 EPD12 EEPISCINA 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 602042 EPD12 E24LAB_B_01 602039 EPD13 E37PABSEMI 602031 EPD12 E37PABSEMI 602042 EB1 E11A1   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602042 EPD13 E24LAB_B_01 602039 EPD14 E37PABSEMI   602031 EPD13 E37PABSEMI 602037 EB1 E11A1     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602022 EPD21 E10AINF1 602020 EPD22 E24LAB_S_03 602021 EPD23 E26MUSC 602020 EB2 E11A1 602043 EPD11 EEPISCINA 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602043 EB1 E11A1 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   602022 EPD22 E10AINF1 602020 EPD23 E24LAB_S_03 602021 EPD21 E26MUSC 602021 EB2 E11A1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   602031 EB1 E11A1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   602022 EPD23 E10AINF1 602020 EPD21 E24LAB_S_03 602021 EPD22 E26MUSC 602022 EB2 E11A1   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

EEPISCINA: PISCINA ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF4: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E11A1: E11 AULA Nº 1

E16A4: E16 AULA Nº 4

E24LAB_B_01: E24.B.01 LAB. BIOMECÁNICA

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26CUBOUPOFIT: EDIFICIO 26 CUBOUPOFIT

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E28ATLETISMO: EDIFICIO 28 PISTA DE ATLETISMO

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7SAA: E7 SALA APRENDIZAJE ACTIVO



602020: ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD

602021: WELLNESS Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

602022: EQUIPAMIENTOS E INSTALACIONES DEPORTIVAS

602030: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: ATLETISMO

602031: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: BALONCESTO

602037: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: NATACIÓN

602039: APLICACIÓN ESPECÍFICA DEPORTIVA: VOLEIBOL

602042: BIOMECÁNICA DE LAS TÉCNICAS DEPORTIVAS

602043: PRIMEROS AUXILIOS Y SALVAMENTO ACUÁTICO


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict