Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 19/04/2024 04:29:35

Información actualizada a las 18/04/2024 06:00

GRADO EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE (PLAN 2020)

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 4º - SEMESTRE 1º - LINEA 1

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E24LAB_S_06     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E24LAB_S_06 602040 EB4 E11A2   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E24LAB_S_06 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602045 EPD11 E7AINF3   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E24LAB_S_06     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E24LAB_S_06 602040 EB4 E11A2   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E24LAB_S_06 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602045 EPD11 E7AINF3   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E24LAB_S_06     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E13A7     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E24LAB_S_06 602040 EB4 E11A2   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E13A7 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E24LAB_S_06 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602045 EPD11 E7AINF3 602041 EPD13 E11A2   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E24LAB_S_06     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E13A7     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E24LAB_S_06     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E13A7 602040 EPD31 E37PABSEMI     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E24LAB_S_06     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602045 EPD11 E7AINF3 602041 EPD13 E11A2   602040 EPD51 E39PABCUB     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E24LAB_S_06     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E23_B_11     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E24LAB_S_06 602040 EB4 E13A3   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E23_B_11 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E24LAB_S_06 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602045 EPD11 E7AINF3 602041 EPD13 E23_B_11   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E24LAB_S_06     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E23_B_11     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E24LAB_S_06 602040 EB4 E13A3   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602040 EPD41 E11SEM2 602041 EPD12 E23_B_11 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E24LAB_S_06 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602045 EPD11 E7AINF3 602040 EPD11 E11SEM1 602041 EPD13 E23_B_11   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602045 EPD12 E7AINF3 602040 EPD12 E11SEM1       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E10AINF5       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2   602040 EB4 E13A3   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E10AINF5 602040 EPD31 E37PABSEMI     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2   602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   602029 TFG1 E5A1 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602045 EPD11 E7AINF3 602041 EPD13 E10AINF5 602040 EPD11 E13A1     602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602045 EPD12 E7AINF3 602040 EPD12 E13A1       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E24LAB_S_06     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E6AINF3     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E24LAB_S_06 602040 EB4 E13A3   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E6AINF3 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E24LAB_S_06 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602041 EPD13 E6AINF3 602045 EPD11 E7AINF3   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E26MUSC     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E13A7     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E26MUSC 602040 EB4 E13A3   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E13A7 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E26MUSC 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602045 EPD11 E7AINF3 602041 EPD13 E11A2   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E26MUSC     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E6AINF3     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E26MUSC 602040 EB4 E13A3   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E6AINF3 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E26MUSC 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602041 EPD13 E6AINF3 602045 EPD11 E7AINF3   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       602029 TFG1 E24A114 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E26MUSC     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E6AINF3     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E26MUSC 602040 EB4 E13A3   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E6AINF3 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E26MUSC 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602041 EPD13 E6AINF3 602045 EPD11 E7AINF3 602040 EPD11 E13A1   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602045 EPD12 E7AINF3 602040 EPD12 E13A1       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E6AINF3       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2   602040 EB4 E13A3   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E6AINF3 602040 EPD31 E37PABSEMI     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2   602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602041 EPD13 E6AINF3 602045 EPD11 E7AINF3     602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E26MUSC     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E6AINF3     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E26MUSC 602040 EB4 E13A3   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E6AINF3 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E26MUSC 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602041 EPD13 E6AINF3 602045 EPD11 E7AINF3   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   602023 EB1 E11A2 602023 EPD13 E24A101 602024 EPD12 E24A103 602025 EPD11 E26MUSC     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602041 EPD11 E6AINF3     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602025 EB1 E11A2 602023 EPD11 E24A101 602024 EPD13 E24A103 602025 EPD12 E26MUSC 602040 EB4 E13A3   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 602040 EPD41 EETENIS 602041 EPD12 E6AINF3 602040 EPD31 E37PABSEMI   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602024 EB1 E11A2 602023 EPD12 E24A101 602024 EPD11 E24A103 602025 EPD13 E26MUSC 602041 EB1 E11A2   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 602040 EPD11 CCA1_1 602040 EPD11 CCA1_2 602041 EPD13 E6AINF3 602045 EPD11 E7AINF3   602040 EPD51 E39PABCUB 602040 EB1 E11A2 602040 EB5 E11SEM1 602040 EB3 E11SEM3     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 602045 EB1 E11A2     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 602040 EB2 E11SEM4   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 602040 EPD12 CCA1_1 602040 EPD12 CCA1_2 602045 EPD12 E7AINF3       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     602040 EPD21 E11SEM4   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

EETENIS: TENIS ESPACIO EXTERIOR UPO

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E11A2: E11 AULA Nº 2

E11SEM1: E11 SEMINARIO Nº 1

E11SEM2: E11 SEMINARIO Nº 2

E11SEM3: E11 SEMINARIO Nº 3

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E13A1: E13 AULA Nº 1

E13A3: E13 AULA Nº 3

E13A7: E13 AULA Nº 7

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A114: E24 AULA 1.14

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E26MUSC: EDIFICIO 26 MUSCULACIÓN

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E39PABCUB: EDIFICIO 39 PABELLÓN CUBIERTO GIMNASIA

E5A1: E5 AULA Nº 1

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



602023: PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA Y DEL DEPORTE

602024: DISEÑO Y PROGRAMACIÓN DEL EJERCICIO FÍSICO PARA PERSONAS CON PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE SALUD

602025: READAPTACIÓN Y REENTRENAMIENTO FÍSICO-DEPORTIVO

602029: TRABAJO FIN DE GRADO

602040: ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA

602041: NUTRICIÓN EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE

602045: INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS EN LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL DEPORTE


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict