Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 28/05/2024 07:21:49

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN BIOTECNOLOGÍA

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 1º - SEMESTRE 2º - LINEA 1

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202007 EPD13 E23_B_05 202010 EPD11 E24AINFB01 202007 EPD11 E23_B_05 202010 EPD12 E24AINFB01 202007 EPD12 E23_B_05 202010 EPD13 E24AINF101     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202114 EB1 E24AB07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202010 EB1 E24A203 202010 EB1 E24A203 202008 EB1 E24A203 202009 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202007 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203   14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202008 EB1 E24A203 202008 EB1 E24A203   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202010 EB1 E24A203 202010 EB1 E24A203   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 202114 EB1 E24A117 202009 EB1 E24A203 202114 EB1 E24A117 202009 EB1 E24A203   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202006 EPD12 E23_01_04 202009 EPD13 E23_02_06_07 202010 EPD11 E24AINFB01 202006 EPD11 E23_01_04 202008 EPD13 E23_02_02 202010 EPD12 E24AINFB01 202007 EPD12 E23_B_05 202008 EPD11 E23_02_02 202010 EPD13 E24AINF101 202007 EPD13 E23_B_05 202008 EPD12 E23_02_02   202007 EPD11 E23_B_05 202006 EPD13 E23_01_04 202009 EPD12 E23_02_06_07 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202114 EB1 E24AB07 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202010 EB1 E24A203 202010 EB1 E24A203 202008 EB1 E24A203 202114 EPD11 E23_02_06_07 202009 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202006 EPD12 E23_01_04 202009 EPD13 E23_02_06_07 202010 EPD11 E24AINFB01 202006 EPD11 E23_01_04 202008 EPD13 E23_02_03 202010 EPD12 E24AINFB01 202007 EPD12 E23_B_05 202008 EPD11 E23_02_03 202010 EPD13 E24AINF101 202007 EPD13 E23_B_05 202008 EPD12 E23_02_02   202007 EPD11 E23_B_05 202006 EPD13 E23_01_04 202009 EPD12 E23_02_06_07 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202114 EB1 E24AB07 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202010 EB1 E24A203 202010 EB1 E24A203 202008 EB1 E24A203 202114 EPD11 E23_02_06_07 202009 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 202114 EB1 E24A117 202009 EB1 E24A203       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202006 EPD12 E23_01_05 202009 EPD13 E23_02_06_07 202010 EPD11 E24AINFB01 202006 EPD11 E23_01_04 202006 EPD11 E23_01_05 202008 EPD13 E23_02_02 202010 EPD12 E24AINFB01 202007 EPD12 E23_B_05 202008 EPD11 E23_02_02 202010 EPD13 E24AINF101 202007 EPD13 E23_B_05 202008 EPD12 E23_02_02   202007 EPD11 E23_B_05 202006 EPD13 E23_01_05 202009 EPD12 E23_02_06_07 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202114 EB1 E24AB07 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202010 EB1 E24A203 202010 EB1 E24A203 202008 EB1 E24A203 202114 EPD11 E23_02_06_07 202009 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202007 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A111 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202008 EB1 E24A203 202008 EB1 E24A203 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202010 EB1 E24A203 202010 EB1 E24A203 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 202114 EB1 E24A117 202009 EB1 E24A203 202114 EB1 E24A117 202009 EB1 E24A203 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202006 EPD12 E23_01_05 202009 EPD13 E23_02_06_07 202010 EPD11 E24AINFB01 202006 EPD11 E23_01_05 202008 EPD13 E23_02_03 202010 EPD12 E24AINFB01 202007 EPD12 E23_B_05 202008 EPD11 E23_02_02 202010 EPD13 E24AINF101 202007 EPD13 E23_B_05 202008 EPD12 E23_02_02   202007 EPD11 E23_B_05 202006 EPD13 E23_01_05 202009 EPD12 E23_02_06_07 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202114 EB1 E24AB07 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202010 EB1 E24A203 202010 EB1 E24A203 202008 EB1 E24A203 202114 EPD11 E23_02_06_07 202009 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202007 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202008 EB1 E24A203 202008 EB1 E24A203   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202010 EB1 E24A203 202010 EB1 E24A203   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 202114 EB1 E24A117 202009 EB1 E24A203 202114 EB1 E24A117 202009 EB1 E24A203   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202006 EPD12 E23_01_05 202009 EPD13 E23_02_06_07 202010 EPD11 E24AINFB01 202006 EPD11 E23_01_05 202008 EPD13 E23_02_02 202010 EPD12 E24AINFB01 202007 EPD12 E23_B_05 202008 EPD11 E23_02_02 202010 EPD13 E24AINF101 202007 EPD13 E23_B_05 202008 EPD12 E23_02_02   202007 EPD11 E23_B_05 202006 EPD13 E23_01_05 202009 EPD12 E23_02_06_07 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202114 EB1 E24AB07 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202010 EB1 E24A203 202010 EB1 E24A203 202008 EB1 E24A203 202114 EPD11 E23_02_08 202009 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     202006 EPD12 E23_01_05 202006 EPD11 E23_01_05 202006 EPD13 E23_01_05 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202007 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202008 EB1 E24A203 202008 EB1 E24A203   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202010 EB1 E24A203 202010 EB1 E24A203   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 202114 EB1 E24A117 202009 EB1 E24A203 202114 EB1 E24A117 202009 EB1 E24A203   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202007 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 202114 EB1 E24A117 202009 EB1 E24A203       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202006 EPD12 E23_01_05 202009 EPD13 E23_02_06_07 202010 EPD11 E24AINFB01 202006 EPD11 E23_01_05 202010 EPD12 E24AINFB01 202008 EPD13 E24A203 202007 EPD12 E23_B_05 202010 EPD13 E24AINF101 202008 EPD11 E24A203 202007 EPD13 E23_B_05   202008 EPD12 E24A203 202007 EPD11 E23_B_05 202006 EPD13 E23_01_05 202009 EPD12 E23_02_06_07 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202114 EB1 E24AB07 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     202007 EB1 E24A202 202114 EPD11 E23_02_06_07 202009 EB1 E24A203   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202010 EPD11 E24AINFB01 202010 EPD12 E24AINFB01 202007 EPD12 E23_B_05 202010 EPD13 E24AINF101 202007 EPD13 E23_B_05   202007 EPD11 E23_B_05 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202114 EB1 E24AB07 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   202007 EB1 E24A203   202009 EB1 E24A203 202007 EB1 E24A203 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202006 EB1 E24A203 202006 EB1 E24A203   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_05: E23.01.05 LAB. BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E24A203: E24 AULA 2.03



202006: BIOQUÍMICA: BIOMOLÉCULAS

202007: BIOLOGÍA ANIMAL Y VEGETAL

202008: QUÍMICA ORGÁNICA

202009: GENÉTICA

202010: ANÁLISIS MATEMÁTICO

202114: GENÉTICA (docencia en inglés)


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict