Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 02:15:23

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN BIOTECNOLOGÍA

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 2º - SEMESTRE 2º - LINEA 1

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 202109 EB1 E24A101   202109 EB1 E24A101 202109 EB1 E24A101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 202016 EB1 E24A203 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202018 EB1 E24A203 202018 EB1 E24A203   202019 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202017 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 202018 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203 202019 EB1 E24A203 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 202049 EB1 E24A101 202051 EB1 E24A115 202046 EB1 E24A203 202049 EB1 E24A101 202051 EB1 E24A115 202046 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 202020 EB1 E24A203 202049 EB1 E24A102 202046 EB1 E24A203 202051 EB1 E24A206 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 202019 EB1 E24A203 202020 EB1 E24A203 202020 EB1 E24A203   202020 EB1 E24A203 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202018 EB1 E24A203 202019 EB1 E24A203 202020 EB1 E24A203   202016 EB1 E24A203 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203   202109 EB1 E24A101 202109 EB1 E24A101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115 202018 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202018 EPD12 E23_02_04_05 202020 EPD13 E23_02_06_07 202016 EPD11 E24A101 202018 EPD11 E23_02_04_05 202020 EPD12 E23_02_06_07 202016 EPD13 E24A203 202018 EPD13 E23_02_04_05 202020 EPD11 E23_02_06_07 202016 EPD12 E24A203 202109 EPD11 E23_02_10 202049 EPD11 E23_01_07 202046 EPD11 E23_02_02 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   202019 EB1 E24A203   202020 EB1 E24A203   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 202017 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115 202018 EB1 E24A203 202018 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202018 EPD12 E23_02_04_05 202020 EPD13 E23_02_06_07 202019 EPD11 E24AINF101 202018 EPD11 E23_02_04_05 202020 EPD12 E23_02_06_07 202019 EPD13 E24AINF101 202018 EPD13 E23_02_04_05 202020 EPD11 E23_02_06_07 202019 EPD12 E24AINF101 202109 EPD11 E23_02_10 202019 EB1 E24A203 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 202020 EB1 E24A203 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203 202020 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 202109 EB1 E24A101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115 202018 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202018 EPD12 E23_02_04_05 202019 EPD11 E24AINF101 202018 EPD11 E23_02_04_05 202019 EPD13 E24AINF101 202018 EPD13 E23_02_04_05 202019 EPD12 E24AINF101 202018 EB1 E24A203 202049 EPD11 E23_01_07 202046 EPD11 E23_02_02 202051 EPD11 E23_02_09 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 202019 EB1 E24A203 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 202020 EB1 E24A203 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203   202017 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115   202018 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202018 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A117   202019 EB1 E24A203 202019 EB1 E24A203 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   202020 EB1 E24A104   202020 EB1 E24A203 202020 EB1 E24A203 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203 202020 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 202109 EB1 E24A101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115 202018 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202017 EPD12 E23_02_04_05 202019 EPD13 E24AINF101 202016 EPD11 E24A101 202017 EPD11 E23_02_04_05 202019 EPD12 E24AINF101 202016 EPD13 E24A203 202017 EPD13 E23_02_04_05 202019 EPD11 E24AINF101 202016 EPD12 E24A203 202018 EB1 E24A203 202049 EPD11 E23_01_07 202046 EPD11 E23_02_02 202051 EPD11 E23_02_09 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 202019 EB1 E24A203 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       202020 EB1 E24A203 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   202019 EB1 E24A203   202020 EB1 E24A203   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 202017 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115 202018 EB1 E24A203 202018 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202017 EPD12 E23_02_04_05 202020 EPD13 E23_02_06_07 202019 EPD11 E24AINF101 202017 EPD11 E23_02_04_05 202020 EPD12 E23_02_06_07 202019 EPD13 E24AINF101 202017 EPD13 E23_02_04_05 202020 EPD11 E23_02_06_07 202019 EPD12 E24AINF101 202109 EPD11 E23_02_06_07 202019 EB1 E24A203 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 202020 EB1 E24A203 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 202049 EPD11 E24A102 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       202051 EB1 E24A115   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202018 EB1 E24A203 202019 EB1 E24A203 202020 EB1 E24A203     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 202109 EB1 E24A101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115 202018 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202017 EPD12 E23_02_04_05 202020 EPD13 E23_02_06_07 202016 EPD11 E24A101 202017 EPD11 E23_02_04_05 202020 EPD12 E23_02_06_07 202016 EPD13 E24A203 202017 EPD13 E23_02_04_05 202020 EPD11 E23_02_06_07 202016 EPD12 E24A203 202109 EPD11 E23_02_06_07 202049 EPD11 E23_01_07 202046 EPD11 E23_02_02 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       202019 EB1 E24A111   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30     202019 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203 202020 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115 202018 EB1 E24A203 202018 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202016 EPD11 E23_B_02 202017 EPD12 E23_02_04_05 202020 EPD13 E23_02_06_07 202016 EPD13 E23_B_02 202017 EPD11 E23_02_04_05 202020 EPD12 E23_02_06_07 202016 EPD12 E23_B_02 202017 EPD13 E23_02_04_05 202020 EPD11 E23_02_06_07 202109 EPD11 E23_02_06_07 202019 EB1 E24A203 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 202020 EB1 E24A203 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       202018 EB1 E24A111 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         202020 EB1 E24A204 202020 EB1 E24A206   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203 202016 EB1 E24A203 202020 EB1 E24A203 202109 EB1 E24A101 202017 EB1 E24A203 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115 202018 EB1 E24A203 202017 EB1 E24A203 202019 EB1 E24A203 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202016 EPD11 E23_B_02 202017 EPD12 E23_02_04_05 202019 EPD13 E24AINF101 202016 EPD13 E23_B_02 202017 EPD11 E23_02_04_05 202019 EPD12 E24AINF101 202016 EPD12 E23_B_02 202017 EPD13 E23_02_04_05 202019 EPD11 E24AINF101 202018 EB1 E24A203 202049 EPD11 E23_01_07 202046 EPD11 E23_02_02 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 202019 EB1 E24A203 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202016 EB1 E24A203         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115 202017 EB1 E24A111     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202016 EPD11 E23_B_02 202019 EPD13 E24AINF101 202016 EPD13 E23_B_02 202019 EPD12 E24AINF101 202016 EPD12 E23_B_02 202019 EPD11 E24AINF101   202051 EPD11 E23_01_08 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 202018 EB1 E24A203 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202046 EB1 E24AB15 202051 EB1 E24A115       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202016 EPD11 E23_B_02 202018 EPD12 E23_02_04_05 202016 EPD13 E23_B_02 202018 EPD11 E23_02_04_05   202016 EPD12 E23_B_02 202018 EPD13 E23_02_04_05 202049 EPD11 E23_01_07 202051 EPD11 E23_01_08 202046 EPD11 E24AB11 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     202019 EB1 E24A111     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202046 EB1 E24AB08 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115 202049 EB1 E24AB14 202051 EB1 E24A115     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202016 EPD11 E23_B_02 202018 EPD12 E23_02_04_05 202016 EPD13 E23_B_02 202018 EPD11 E23_02_04_05 202016 EPD12 E23_B_02 202018 EPD13 E23_02_04_05     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 202046 EB1 E24A107   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         202051 EPD11 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202049 EB1 E24A101       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A206: E24 AULA 2.06



202016: FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA BIOQUÍMICA

202017: VIROLOGÍA

202018: FISIOLOGÍA Y METABOLISMO MICROBIANO

202019: BIOESTADÍSTICA

202020: GENÉTICA MOLECULAR

202046: QUÍMICA BIOANALÍTICA

202049: METABOLITOS VEGETALES DE INTERÉS EN BIOTECNOLOGÍA

202051: RECURSOS ANIMALES Y VEGETALES EN BIOTECNOLOGÍA

202109: GENÉTICA MOLECULAR (docencia en inglés)


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict