Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 02:02:44

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN BIOTECNOLOGÍA

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 3º - SEMESTRE 1º - LINEA 1

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202024 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06 202023 EB1 E24AB06 202112 EPD11 E23_02_06_07 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202023 EB1 E24AB06 202023 EB1 E24AB06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202022 EB1 E24AB06 202022 EB1 E24AB06 202022 EB1 E24AB06 202022 EB1 E24AB06 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202025 EB1 E24AB06 202025 EB1 E24AB06 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A102 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202113 EPD11 E23_02_06_07 202044 EPD11 E24AINFB01 202024 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06   14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202025 EB1 E24AB06 202025 EB1 E24AB06   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202023 EB1 E24AB06 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A102 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202022 EB1 E24AB06 202022 EB1 E24AB06 202022 EB1 E24AB06 202023 EB1 E24AB06   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202024 EB1 E24AB06   202021 AD121 E24A202   202021 AD131 E24A202   202112 EPD11 E23_02_06_07 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   202024 EPD11 E23_01_03   202024 EPD12 E23_01_03   202024 EPD13 E23_01_03   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202023 EB1 E24AB06 202022 EPD13 E23_B_02 202022 EPD13 E24AB06 202022 EPD11 E24A102 202022 EPD12 E24AB09   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202021 AD122 E24A110 202021 AD132 E24A202 202105 AD111 E24A101 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202022 EB1 E24AB06 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202023 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06 202025 EB1 E24AB06   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202025 EB1 E24AB06 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A102 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202044 EPD11 E23_02_02 202113 EPD11 E23_02_06_07 202044 EPD11 E24AB09 202024 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202023 EB1 E24AB06 202025 EB1 E24AB06     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202022 EB1 E24AB06 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A102     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202024 EB1 E24AB06 202025 EB1 E24AB06 202022 EB1 E24AB06     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202024 EB1 E24AB06 202023 EPD13 E23_B_02     202023 EPD11 E23_B_02     202023 EPD12 E23_B_02   202112 EPD11 E14AINF1 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 202024 EPD11 E23_01_03 202024 EPD11 E23_01_07 202021 EPD12 E24AINFB01 202021 EPD13 E14AINF1 202024 EPD12 E23_01_07 202105 EPD11 E14AINF1 202024 EPD13 E23_01_07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202023 EB1 E24AB06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202022 EB1 E24AB06 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202023 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06 202025 EB1 E24AB06   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202025 EB1 E24AB06 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A102 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202044 EPD11 E23_02_02 202113 EPD11 E23_02_06_07 202023 EPD13 E23_B_02 202022 EPD11 E24AB06 202021 AD121 E24A202 202023 EPD11 E23_B_02 202022 EPD12 E24AB06 202021 AD131 E24A202 202023 EPD12 E23_B_02 202022 EPD13 E24AB09     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202021 AD122 E24A110 202021 AD132 E24A202 202105 AD111 E24A101   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202023 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06 202022 EB1 E24AB06   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202025 EB1 E24AB06 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A102 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 202024 EB1 E16A6         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00   202025 EPD13 E23_02_04_05 202022 EPD11 E24AB09   202025 EPD11 E23_02_04_05 202022 EPD12 E24AB06     202025 EPD12 E23_02_04_05 202022 EPD13 E24AB06 202112 EPD11 E23_02_06_07 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 202021 EPD12 E23_B_06 202021 EPD13 E23_B_06   202105 EPD11 E23_B_06 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202024 EB1 E24AB06 202023 EB1 E24AB06   202025 EB1 E24AB06 202022 EB1 E24AB06 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202021 EB1 E24AB15         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202044 EPD11 E23_02_02 202113 EPD11 E24AINFB01 202023 EPD13 E23_B_02 202024 AD111 E23_01_07 202025 EPD12 E23_02_04_05 202023 EPD11 E23_B_02 202024 AD121 E23_01_07 202025 EPD13 E23_02_04_05 202023 EPD12 E23_B_02 202024 AD131 E23_01_07 202025 EPD11 E23_02_04_05 202022 EB1 E24AB06 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202025 EB1 E24AB06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A103 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202024 EB1 E24AB06 202022 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06 202025 EB1 E24AB06   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A109 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202112 EPD11 E25AINFB01 202023 EPD13 E23_B_02 202025 EPD12 E23_02_04_05 202023 EPD11 E23_B_02 202024 AD122 E23_01_07 202025 EPD13 E23_02_04_05 202023 EPD12 E23_B_02 202024 AD132 E23_01_07 202025 EPD11 E23_02_04_05   14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202023 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06 202025 EB1 E24AB06   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202022 EB1 E24AB06 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A109 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202113 EPD11 E23_02_06_07 202044 EPD11 E24AB06   202025 EPD13 E23_02_04_05 202021 AD121 E24A202   202025 EPD11 E23_02_04_05 202021 AD131 E24A202   202025 EPD12 E23_02_04_05     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A103 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202024 AD111 E23_01_07 202021 AD122 E24A110 202024 AD121 E23_01_07 202021 AD132 E24A202 202024 AD131 E23_01_07 202105 AD111 E24A103 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202023 EB1 E24AB06 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202022 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06 202025 EB1 E24AB06   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202025 EB1 E24AB06 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A109 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         202025 EB1 E24A111 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202112 EPD11 E23_02_06_07 202022 EPD13 E23_B_02   202022 EPD11 E23_B_02   202022 EPD12 E23_B_02     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   202024 AD122 E23_01_07   202024 AD132 E23_01_07     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202025 EPD12 202025 EPD13 202025 EPD11 E24AB06   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202023 EB1 E24AB06 202024 EB1 E24AB06 202025 EB1 E24AB06   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202025 EB1 E24AB06 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A109 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A104   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202044 EPD11 E23_02_02 202113 EPD11 E23_02_06_07 202024 EB1 E24AB06       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202025 EB1 E24AB06       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202023 EB1 E24AB06       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A101 202044 EB1 E24AB06 202113 EB1 E24A108 202112 EB1 E24A110       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202023 EB1 E24AB06         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202112 EPD11 E23_02_06_07 202022 EPD11 E23_B_02   202022 EPD12 E23_B_02   202022 EPD13 E23_B_02     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 202021 EPD12 E23_B_06   202021 EPD13 E23_B_06   202105 EPD11 E23_B_06     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202023 EPD13 E24A104 202023 EPD11 E24AB09 202023 EPD12 E24A103   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202021 EB1 E24AB06 202044 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A115 202105 EB1 E24A115   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202025 EB1 E24AB06   202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A108 202113 EB1 E24A112 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202113 EPD11 E23_02_06_07 202022 EPD11 E23_B_02 202021 AD121 E24A202 202022 EPD12 E23_B_02 202021 AD131 E24A202 202022 EPD13 E23_B_02     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 202021 AD122 E24A110 202021 AD132 E24A202 202105 AD111 E24A104   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202044 EB1 E24AB06 202023 EB1 E24AB06 202021 EB1 E24AB06   202021 EB1 E24AB06 202105 EB1 E24A115   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202044 EB1 E24AB06 202112 EB1 E24A110 202113 EB1 E24A112 202105 EB1 E24A109 202044 EB1 E24AB06   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01



202021: FISIOLOGÍA ANIMAL

202022: OPERACIONES BÁSICAS

202023: OPERACIONES DE SEPARACIÓN

202024: BIOTECNOLOGÍA VEGETAL

202025: BIOTECNOLOGÍA MICROBIANA

202044: INGENIERÍA FARMACÉUTICA Y DISEÑO DE MEDICAMENTOS

202105: FISIOLOGÍA ANIMAL (docencia en inglés)

202112: DIAGNÓSTICO MOLECULAR (docencia en inglés)

202113: TECNOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN Y TERAPIA GÉNICA (docencia en inglés)


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict