Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 02:08:55

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN BIOTECNOLOGÍA

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 3º - SEMESTRE 2º - LINEA 1

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A203 202026 EB1 E24AB06 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A203 202026 EB1 E24AB06 202107 AD111 E24AINF101 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EB1 E24AB06 202028 EB1 E24AB06 202029 EB1 E24AB06 202028 EB1 E24AB06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   202110 EB1 E24A203   202110 EB1 E24A203   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202107 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202026 EPD12 E23_B_02   202026 EPD13 E23_B_02   202026 EPD11 E23_B_02   202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A104 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A203 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EPD13 E24AB06 202117 EPD11 E24A103 202029 EPD12 E24AB06 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A104 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A203 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202026 EB1 E24AB06   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202107 EB1 E24A204     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202028 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06 202028 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202026 EPD12 E23_B_02   202026 EPD13 E23_B_02   202027 EPD12 E24AINFB02 202026 EPD11 E23_B_02   202107 EPD11 E23_B_04 202040 EPD11 E23_02_04_05 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EPD13 E23_02_04_05 202117 EPD11 E23_02_04_05 202029 EPD12 E23_02_04_05 202028 EB1 E24AB06 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202110 EPD11 E24AINFB01 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A103 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A206 202026 EB1 E24AB06 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A103 202026 EB1 E24AB06 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A206 202028 EB1 E24AB06 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202028 EPD11 E6AINF3 202026 EPD12 E23_B_02   202028 EPD12 E6AINF3 202026 EPD13 E23_B_02   202028 EPD13 E6AINF3 202026 EPD11 E23_B_02   202039 EPD11 E23_02_04_05 202040 EPD11 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A203 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EPD13 E23_02_04_05 202117 EPD11 E23_02_04_05 202029 EPD12 E23_02_04_05 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A203 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202027 EPD13 E24AINFB01 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202026 EB1 E24AB06 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A206 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202028 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06 202028 EB1 E24AB06 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A206 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202026 EPD11 E23_B_02   202026 EPD12 E23_B_02     202026 EPD13 E23_B_02   202040 EPD11 202039 EPD11 E23_02_04_05 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EPD13 E23_02_04_05 202117 EPD11 E23_02_04_05   202029 EPD12 E23_02_04_05 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205   202028 EB1 E24AB06 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A203 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202028 EB1 E24AB06 202028 EB1 E24AB06   202026 EB1 E24AB06 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A203 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202028 EPD12 E6AINF3 202026 EPD11 E23_B_02   202028 EPD13 E6AINF3 202026 EPD12 E23_B_02   202026 EPD13 E23_B_02   202107 EPD11 E23_B_04 202039 EPD11 E23_02_04_05 202028 EPD11 E6AINF3 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EPD13 E23_02_04_05 202117 EPD11 E23_02_04_05 202029 EPD12 E23_02_04_05 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A206 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A206   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202028 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A206 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A206   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202026 EPD12 E23_B_02   202110 EPD11 E24A114 202026 EPD13 E23_B_02   202027 EPD12 E24A204 202026 EPD11 E23_B_02   202027 EPD13 E24A204 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A103   14:30 - 15:00
15:00 - 15:30         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EPD13 E24AINF101 202117 EPD11 E24AINF101 202029 EPD12 E24AINF101 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A105   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202026 EB1 E24AB06   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202028 EB1 E24AB06     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202028 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202110 EPD11 LABORATORIO 202028 EPD12 E6AINF3   202027 EPD12 LABORATORIO 202028 EPD13 E6AINF3   202027 EPD13 LABORATORIO 202028 EPD11 E6AINF3   202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A203 202027 EB1 E24AB06 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EPD13 E23_02_04_05 202117 EPD11 E23_02_04_05 202029 EPD12 E23_02_04_05 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A203 202110 EB1 E24A206 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202026 EB1 E24AB06 202028 EB1 E24AB06 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202107 AD111 E24AINF101     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202028 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202110 EPD11 LABORATORIO 202028 EPD12 E6AINF3   202027 EPD12 LABORATORIO 202028 EPD13 E6AINF3   202027 EPD13 LABORATORIO 202028 EPD11 E6AINF3   202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A201 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A113 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EPD13 E23_02_04_05 202117 EPD11 E23_02_04_05 202029 EPD12 E23_02_04_05 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A201 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A102 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202028 EB1 E24AB06 202107 EB1 E24A205 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A206 202026 EB1 E24AB06   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202028 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A206     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202110 EPD11 LABORATORIO 202028 EPD12 E6AINF3   202027 EPD12 LABORATORIO 202028 EPD13 E6AINF3   202028 EPD11 E6AINF3 202039 EPD11 E23_B_02 202027 EPD13 LABORATORIO 202028 EPD11 E6AINF3   202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A206 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EPD13 E24AB06 202117 EPD11 E24A203 202029 EPD12 E24AB06 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A206 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202028 EB1 E24AB06 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202026 EB1 E24AB06 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A206   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202028 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06   202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A206   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202028 EPD12 E6AINF3   202028 EPD13 E6AINF3   202028 EPD11 E6AINF3   202040 EPD11 E23_02_04_05 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A206 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202029 EPD13 E24AINF101 202117 EPD11 E24AINF101 202029 EPD12 E24AINF101 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A206 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202028 EB1 E24AB06 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202026 EB1 E24AB06 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A206   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202028 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06   202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A206   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202029 EPD13 E24AB06 202110 EPD11 E24AINFB01 202117 EPD11 E24A103 202027 EPD12 E24A110     202029 EPD12 E24AB06 202027 EPD13 E24AINFB02 202040 EPD11 E23_02_04_05 14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202039 EB1 E24AB06 202040 EB1 E24A204 202039 EB1 E24AB06 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205   202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A103 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202028 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06   202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A103   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202026 EB1 E24AB06     202026 EB1 E24AB06   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         202039 EPD11 ACT_EXTERIOR 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 202028 EPD13 E6AINF3   202028 EPD11 E6AINF3   202028 EPD12 E6AINF3       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202110 EPD11 E24A204 202027 EPD12 E24A204 202027 EPD13 E24A204 202040 EPD11 E23_02_04_05   14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 202039 EB1 E24A106 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202039 EB1 E24A109 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202107 EB1 E24A203 202027 EB1 E24AB06 202117 EB1 E24A103   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 202026 EB1 E24AB06 202026 EB1 E24AB06 202039 EB1 E24AB10 202029 EB1 E24AB06 202110 EB1 E24A103   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 202107 AD111 E24AINF101     202027 EPD12   14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 202117 EB1 E24A203   202027 EPD13   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 202039 EB1 E24AB06 202040 EB1 E24A204 202107 EB1 E24A205 202029 EB1 E24AB06 202107 EB1 E24A205   202110 EPD11 E24A203   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   202026 EB1 E24AB06       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A106: E24 AULA 1.06

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A203: E24 AULA 2.03

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



202026: BIORREACTORES

202027: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL

202028: BIOINFORMÁTICA

202029: ANÁLISIS BIÓMICO

202039: BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL

202040: BIOTECNOLOGÍA DE EXTREMÓFILOS

202107: FARMACOLOGÍA Y TOXICOLOGÍA (docencia en inglés)

202110: TÉCNICAS Y ANÁLISIS INSTRUMENTAL (docencia en inglés)

202117: ANÁLISIS BIÓMICO (docencia en inglés)


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict