Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 28/05/2024 06:57:17

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN BIOTECNOLOGÍA

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 4º - SEMESTRE 1º - LINEA 1

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202032 EB1 E24AB06 202032 EB1 E24AB06   202034 EB1 E24AB06   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06 202031 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202033 EB1 E24AB06 202033 EB1 E24AB06   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       202034 EB1 E24AB06   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202032 EB1 E24AB06   202034 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202033 EB1 E24AB06 202033 EB1 E24AB06   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   202030 EPD11 E23_B_02 202030 EPD12 E24AINFB02 202030 EPD13 E10AINF3   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202032 EB1 E24AB06 202032 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06 202031 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06   202038 EPD11 E23_B_08 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202033 EB1 E24AB06 202033 EB1 E24AB06   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202031 EPD11 E23_B_04 202032 EPD12 E24A110 202031 EPD12 E23_B_04 202030 EPD11 E24AINFB01 202032 EPD13 E24A105 202031 EPD13 E23_B_04 202030 EPD12 E24AINFB02 202032 EPD11 E24A117 202030 EPD13 E10AINF5 202047 EPD11 E23_B_06 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202032 EB1 E24AB06   202034 EB1 E24AB06     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06 202031 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202033 EB1 E24AB06     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202033 EPD11 E23_01_07 202033 EPD12 E23_01_07 202030 EPD11 E24AINFB02 202033 EPD13 E23_01_07 202030 EPD12 E24AINFB02     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202032 EB1 E24AB06 202032 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06 202031 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06   202038 EPD11 E23_B_11   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202033 EB1 E24AB06 202033 EB1 E24AB06   202041 EPD11 E24A103 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202031 AD111 E24AB13 202032 EPD12 E24A110 202031 AD121 E24AB07 202032 EPD13 E24A105 202031 AD131 E24AB04 202032 EPD11 E24A117 202030 EPD13 E10AINF6 202047 EPD11 E23_B_06 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 202031 AD112 E24AB13 202031 AD122 E24AB07 202031 AD132 E24AB04 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202032 EB1 E24AB06 202032 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06 202031 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202033 EB1 E24AB06 202033 EB1 E24AB06 202041 EPD11 E23_B_02   202038 EB1 E24AB06 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   202034 EPD11 E24AB06 202030 EPD13 E24AINFB01 202034 EPD12 E24AB06 202030 EPD11 E24AINF101 202030 EPD12 E10AINF6 202034 EPD13 E24AB06 202047 EPD11 E23_B_06 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30             13:00 - 13:30
13:30 - 14:00             13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202031 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06   202034 EB1 E24AB06   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06   202030 EB1 E24AB06 202038 EPD11 ACT_EXTERIOR   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105   202033 EB1 E24AB06 202041 EPD11 E23_B_02   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202034 EPD12 E24AB06 202030 EPD11 E24AINF101 202034 EPD13 E24AB06 202030 EPD12 E24AINFB02   202030 EPD13 E10AINF2 202034 EPD11 E24AB06 202047 EPD11 E23_B_06 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202034 EB1 E24AB06   202034 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06   202033 EB1 E24A111 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06 202031 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202033 EB1 E24AB06 202033 EB1 E24AB06 202041 EPD11 ACT_EXTERIOR 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202033 EPD11 E23_02_13CEDEP 202034 EPD13 E24AB06 202033 EPD12 E23_02_13CEDEP 202034 EPD11 E24AB06 202030 EPD13 E24AINFB01 202033 EPD13 E23_02_13CEDEP 202034 EPD12 E24AB06 202030 EPD11 E24AINFB02 202030 EPD12 E10AINF6 202047 EPD11 E23_B_06 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202032 EB1 E24AB06 202032 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     202030 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     202041 EPD11 ACT_EXTERIOR   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202033 EB1 E24AB06 202033 EB1 E24AB06   202041 EB1 E24AB06 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202033 EPD11 E23_02_13CEDEP 202032 EPD12 E24A110 202033 EPD12 E23_02_13CEDEP 202034 EPD11 E24AINF101 202032 EPD13 E24A103 202033 EPD13 E23_02_13CEDEP 202034 EPD12 E24AINF101 202032 EPD11 E24A117 202034 EPD13 E7AINF2 202047 EPD11 E23_B_06 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202032 EB1 E24AB06   202034 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06   202030 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   202041 EPD11 ACT_EXTERIOR   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202033 EB1 E24AB06 202033 EB1 E24AB06 202047 EPD11 E23_B_06 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202031 AD112 E24AB09 202031 AD111 E24AB13 202034 EPD11 E24AB06 202031 AD121 E24AB07 202031 AD122 E24AB11 202031 AD131 E24AB04 202034 EPD12 E24AB06 202031 AD132 E24AB14 202034 EPD13 E24AB06 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202032 EB1 E24AB06 202031 EB1 E24AB06 202034 EB1 E24AB06 202032 EB1 E24AB06   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06 202038 EB1 E24AB06 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202038 EB1 E24AB06 202047 EB1 E24A105 202038 EB1 E24AB06 202041 EB1 E24AB13 202047 EB1 E24A105 202033 EB1 E24AB06 202033 EB1 E24AB06 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202032 EPD12 E24A110 202034 EPD11 E24AB06 202032 EPD13 E24A202 202034 EPD12 E24AB06 202032 EPD11 E24AB14 202034 EPD13 E24AB06   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06 202031 EB1 E24AB06       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202047 EB1 E24A105 202030 EB1 E24AB06       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 202032 EB1 E24AB06 202032 EB1 E24AB06 202032 EB1 E24AB06 202032 EB1 E24AB06   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202031 EB1 E24AB06   202030 EB1 E24AB06 202030 EB1 E24AB06   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202041 EB1 E24AB13 202041 EB1 E24AB13 202031 EB1 E24AB06 202031 EB1 E24AB06   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202031 EPD11 E23_B_04 202034 EPD11 E24AB06 202031 EPD13 E23_B_04 202034 EPD12 E24AB06 202031 EPD12 E23_B_04 202034 EPD13 E24AB06   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 202033 AD131 E24AB09 202033 AD132 E24AB11     202033 AD112 E24AB10   202033 AD111 E24A113     202033 AD121 E24AB04 202033 AD122 E24AB06       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00                 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 202031 AD111 E24AB13   202031 AD112 E25SEM110 202031 AD121 E24AB09   202031 AD122 E25SEM103     202031 AD131 E24AB11 202031 AD132 E25SEM103     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00             10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 202032 EPD12 E24A110 202030 EPD11 E24AINFB01 202032 EPD13 E24A101 202030 EPD12 E10AINF6 202032 EPD11 E24AB10 202030 EPD13 E10AINF6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30             12:00 - 12:30
12:30 - 13:00             12:30 - 13:00
13:00 - 13:30             13:00 - 13:30
13:30 - 14:00             13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E23_B_02: E23.B.02 LAB. INGENIERIA QUIMICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_13CEDEP: E23.02.13 LAB POSTGRADO

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A110: E24 AULA 1.10

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A202: E24 AULA 2.02

E25SEM103: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.03

E25SEM110: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.10

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



202030: PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202031: INMUNOLOGÍA

202032: BIOTECNOLOGÍA ANIMAL

202033: CULTIVOS CELULARES

202034: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS

202038: BIOTECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

202041: CALIDAD EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS

202047: PSICOFARMACOLOGÍA


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict