Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 02:20:10

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 1º - SEMESTRE 2º - LINEA 1

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15     203007 EPD11 E23_B_04 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15 203007 EPD12 E23_B_04 203010 EPD13 E24AB15 203010 EPD14 E24A113 203010 EPD12 E24AB15 203007 EPD13 E23_B_04 203010 EPD11 E24AB15   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15     203007 EPD11 E23_B_04 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15 203007 EPD12 E23_B_04 203008 EPD11 E24A103 203007 EPD13 E23_B_04 203008 EPD12 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 203008 EPD13 E24AB14   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 203010 EB1 E24AB15         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203008 EB1 E24AB15       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 203007 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15 203010 EPD13 E24AB15 203010 EPD14 E24A113 203010 EPD12 E24AB15 203008 EPD11 E24A103 203008 EPD12 E24AB14 203010 EPD11 E24AB15   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 203008 EPD13 E24AB14   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15     203006 EPD12 E23_01_04 203007 EPD11 E23_01_08 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   203007 EB1 E24AB15 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203007 EPD11 E23_B_04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     203006 EB1 E24AB15 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15     203007 EPD13 E23_01_08   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 203007 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15 203006 EPD11 E23_01_04 203007 EPD12 E23_01_08 203006 EPD13 E23_01_04 203008 EPD11 E24A103 203008 EPD12 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 203008 EPD13 E24AB14   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15     203007 EPD13 ACT_EXTERIOR 203007 EPD12 ACT_EXTERIOR 203007 EPD11 ACT_EXTERIOR 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 203007 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15 203010 EPD13 E24AB15 203010 EPD14 E24A113 203010 EPD12 E24AB15 203008 EPD11 E24A103 203008 EPD12 E24AB14 203010 EPD11 E24AB15   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 203008 EPD13 E24AB14   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E4A4 203008 EB1 E24AB15     203006 EPD12 E23_01_04 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   203007 EB1 E24AB15 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15   203008 EPD11 E24A103 203008 EPD12 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 203008 EPD13 E24AB14     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       203006 EB1 E4A1   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15     203006 EPD12 E23_01_04 203007 EPD11 E23_02_06_07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 203007 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15 203006 EPD11 E23_01_04 203007 EPD12 E23_02_06_07 203010 EPD13 E24AB15 203010 EPD14 E24A113 203006 EPD13 E23_01_04 203010 EPD12 E24AB15 203008 EPD11 E24A103 203007 EPD13 E23_02_06_07 203008 EPD12 E24AB14 203010 EPD11 E24AB15   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 203008 EPD13 E24AB14   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15     203006 EPD12 E23_01_04 203007 EPD11 E23_02_10 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 203007 EB1 E24AB15   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15 203006 EPD11 E23_01_04 203007 EPD12 E23_02_06_07 203006 EPD13 E23_01_04 203008 EPD11 E24AB14 203007 EPD13 E23_02_06_07 203008 EPD12 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 203008 EPD13 E24AB14   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         203006 EPD11 ACT_EXTERIOR 203006 EPD12 ACT_EXTERIOR 203006 EPD13 ACT_EXTERIOR 08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 203007 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15 203006 EPD11 E23_01_04 203010 EPD13 E24AB15 203010 EPD14 E24A113 203006 EPD13 E23_01_04 203010 EPD12 E24AB15 203008 EPD11 E24A103 203008 EPD12 E24AB14 203010 EPD11 E24AB15 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 203008 EPD13 E24AB14 19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         203006 EPD11 ACT_EXTERIOR 203006 EPD12 ACT_EXTERIOR 203006 EPD13 ACT_EXTERIOR 08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   203007 EB1 E24AB15 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203010 EB1 E24AB15   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15   203006 EB1 E24AB15 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203010 EB1 E24AB15 203008 EB1 E24AB15     203007 EPD11 E24AINFB01 203006 EPD12 E24AINFB02 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 203007 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   203010 EB1 E24AB15 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15   203007 EPD12 E24AINFB01 203006 EPD11 E24AINF101 203010 EPD14 E24A113 203006 EPD13 E14AINF1 203010 EPD12 E24AB15 203008 EPD11 E24A103 203008 EPD12 E24AB14 203010 EPD11 E24AB15 203007 EPD13 E24AINFB01   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 203008 EPD13 E24AB14 203010 EPD13 E24AB15       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30         203007 EPD11 E24AINFB01 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   203006 EB1 E24AB15 203007 EB1 E24AB15   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 203009 EB1 E24AB15   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203009 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 203006 EB1 E24AB15 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203008 EB1 E24AB15 203010 EPD13 E24AB15 203007 EPD12 E24AINFB01 203010 EPD14 E24A113 203010 EPD12 E24AB15 203010 EPD11 E24AB15 203007 EPD13 E24AINFB01   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30             20:00 - 20:30
20:30 - 21:00             20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_10: E23.02.10 LAB. GENÉTICA Y MICROBIOLOGÍA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A113: E24 AULA 1.13

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A4: E4 AULA Nº 4



203006: GEOLOGÍA

203007: BIOLOGÍA

203008: ECONOMÍA APLICADA AL MEDIO AMBIENTE

203009: DERECHO PENAL

203010: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict