Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 00:47:04

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 3º - SEMESTRE 1º - LINEA 2

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203025 EB2 E24A206 203025 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     203021 EB2 E24A206     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203025 EB2 E24A206 203025 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 203023 EPD21 E23_02_08 203023 EPD22 E23_02_08   203101 EPD21 E25SEM111 203026 EPD22 E23_01_04 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206   203100 EPD21 E24A102 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203026 EPD21 E23_01_04 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203025 EB2 E24A206 203025 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 203021 EPD22 E7AINF4   203021 EPD21 E7AINF3   203022 EPD21 ACT_EXTERIOR 203022 EPD22 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203025 EB2 E24A206 203025 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 203023 EPD21 E23_02_08 203024 EPD22 E7AINF3 203024 EPD21 E7AINF3 203023 EPD22 E23_02_08 203026 EPD22 E24AINFB01 203101 EPD21 E24A109 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203026 EPD22 E23_01_04 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206   203026 EPD21 E23_01_04 203100 EPD21 E23_02_08 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203025 EB2 E24A206 203025 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206 203026 EPD21 E14AINF1 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203022 EPD21 E7AINF2   203022 EPD22 E7AINF2   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     203025 EPD22 ACT_EXTERIOR 203025 EPD21 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203025 EB2 E24A206 203025 EB2 E24A206 203026 EB2 E24A206 203101 EB2 E24AINFB02 203026 EB2 E24A206 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 203023 EPD21 E25AINFB01 203023 EPD22 E25AINFB01     203026 EPD22 ACT_EXTERIOR 203026 EPD21 ACT_EXTERIOR 203101 EPD21 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206   203024 EB2 E24A206 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206   203022 EB2 E24A206 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203025 EB2 E24A206 203025 EB2 E24A206   203101 EB2 E24AINFB02 203026 EB2 E24A206 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 203021 EPD22 E7AINF4 203022 EPD21 E7AINF2 203021 EPD21 E7AINF3 203022 EPD22 E7AINF2 203024 EPD21 E7AINF3 203024 EPD22 E7AINF4 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 203100 EPD21 E10AINF6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203025 EB2 E24A206 203025 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206 203026 EB2 E24A206 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203022 EPD21 E7AINF2   203022 EPD22 E7AINF2   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     203023 EPD21 ACT_EXTERIOR 203023 EPD22 ACT_EXTERIOR 203100 EPD21 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203025 EB2 E24A206 203025 EB2 E24A206 203026 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 203024 EPD21 E23_02_09   203024 EPD22 E23_02_09     203026 EPD22 E23_01_04 203101 EPD21 E24AINF101 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 203021 EPD22 E24A206 203021 EPD21 E24A201   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203100 EB2 E24A101 203023 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 203026 EPD21 E23_01_04 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203025 EB2 E24A206 203025 EB2 E24A206 203101 EB2 E24A113 203026 EB2 E24A206 203101 EB2 E24AINFB02 203026 EB2 E24A206 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203025 EPD21 E24AB09 203025 EPD22 E24AB07     203024 EPD22 ACT_EXTERIOR 203024 EPD21 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203024 EB2 E24A206 203024 EB2 E24A206 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203101 EB2 E24A113 203101 EB2 E24AINFB02   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 203021 EPD22 E24A206   203021 EPD21 E24A201     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     203022 EPD21 ACT_EXTERIOR 203022 EPD22 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     203024 EB2 E24A206   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     203101 EB2 E24AINF101     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203025 EPD21 E23_01_08 203021 EPD22 E24A206 203025 EPD22 E23_01_08 203021 EPD21 E24A201     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203021 EB2 E24A206 203021 EB2 E24A206 203022 EB2 E24A206     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A201: E24 AULA 2.01

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E25SEM111: EDIFICIO 25 SEMINARIO 1.11

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF3: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4



203021: OPTIMIZACIÓN ENERGÉTICA Y ENERGÍAS RENOVABLES

203022: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

203023: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

203024: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

203025: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

203026: RIESGOS NATURALES

203100: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS (docencia en inglés)

203101: RIESGOS NATURALES (docencia en inglés)


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict