Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 02:05:18

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 3º - SEMESTRE 2º - LINEA 1

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206 203050 EPD12 E24AINF101 203050 EPD13 E24AINFB01   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   203050 EPD11 E24AINFB01   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         203029 EPD13 ACT_EXTERIOR 203029 EPD11 ACT_EXTERIOR 203029 EPD12 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206 203050 EPD12 E14AINF1   203050 EPD13 E24AINFB01   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203028 EPD11 E24AINFB01 203050 EPD11 E24AINFB01 203028 EPD12 203028 EPD13 E24AINF101   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203030 EPD11 E23_02_04_05 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206   203027 EPD12 E25AINFB01   203027 EPD11 E24AINFB01 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203028 EPD12 E10AINF1 203027 EPD13 E24AINF101 203028 EPD13 E24AINFB01 203030 EPD13 E23_02_04_05 203028 EPD11 E24AINF101 203030 EPD12 E23_02_04_05   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206   203050 EB1 E24A206 203029 EPD13 E24A116 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206   203027 EB1 E24A206 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203028 EPD13 E23_02_02 203029 EPD12 E24AB09 203028 EPD12 E23_02_02 203029 EPD11 E24AB07   203028 EPD11 E23_02_02   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203030 EPD11 E23_02_04_05 203029 EPD13 E24A116 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206 203027 EPD12 E25AINFB01 203027 EPD11 E24AINFB01 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203029 EPD12 E24AB09 203028 EPD11 E24AB12 203027 EPD13 E24AINF101 203029 EPD11 E24AB07 203028 EPD13 E24AB12 203030 EPD13 E23_02_04_05 203028 EPD12 E24AB12 203030 EPD12 E23_02_04_05   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203030 EPD11 E23_02_04_05 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206 203050 EPD12 PARCCEICAMBIO   203050 EPD13 PARCCEICAMBIO   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203028 EPD13 E23_02_03 203050 EPD11 PARCCEICAMBIO 203028 EPD12 E23_02_03 203028 EPD11 E23_02_02 203030 EPD13 E23_02_04_05 203030 EPD12 E23_02_04_05   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         203050 EPD11 ACT_EXTERIOR 203050 EPD12 ACT_EXTERIOR 203050 EPD13 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         203027 EPD11 ACT_EXTERIOR 203027 EPD13 ACT_EXTERIOR 203027 EPD12 ACT_EXTERIOR 14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206 203050 EPD12 INVERNADERO   203050 EPD13 INVERNADERO 203030 EPD12 E24AB11 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203030 EPD11 E24A105 203050 EPD11 INVERNADERO 203030 EPD13 E24AB15 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         203030 EPD11 ACT_EXTERIOR 203030 EPD12 ACT_EXTERIOR 203030 EPD13 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   203030 EB1 E4A2     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206 203027 EPD12 E25AINFB01 203027 EPD11 E24AINF101   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203027 EPD13 E24AINF101     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 203029 EB1 E11A8       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203028 EPD13 E24A206 203028 EPD12 E24A206 203028 EPD11 E24A206     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203029 EPD13 E24A116 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203029 EPD12 E24AB09 203029 EPD11 E24AB07       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206   203050 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206   203027 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203028 EPD13 E24AB12 203029 EPD11 E24A117 203028 EPD12 E24AB12 203029 EPD12 E24A117 203028 EPD11 E24AB12 203029 EPD13 E24A117     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203029 EB1 E24A206 203029 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206 203050 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203030 EB1 E24A206 203030 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206 203027 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203028 EB1 E24A206 203028 EB1 E24A206       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203029 EPD12 E24AB09 203029 EPD11 E24AB07 203029 EPD13 E24A116     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E11A8: E11 AULA Nº 8

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB12: E24 AULA B.12

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A2: E4 AULA Nº 2



203027: FUNCIONAMIENTO DE ECOSISTEMAS

203028: CONTAMINACIÓN AMBIENTAL

203029: TRATAMIENTO DE AGUAS Y GESTIÓN DE RESIDUOS

203030: BIORREMEDIACIÓN Y RESTAURACIÓN

203050: CAMBIO GLOBAL


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict