Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 01:49:53

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 4º - SEMESTRE 1º - LINEA 1

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203036 EPD21 E24AB07       203047 AD211 E23_01_04 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117 203047 EB2 E24AB06 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203047 EB2 E24AB06 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203037 EB2 E24A205 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203048 EB1 E24AB08 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203048 EB1 E24AB08 203032 EB1 E24AB07 203031 EB1 E24AB07 203032 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   203033 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   203032 EPD12 E24AINF101 203032 EPD11 E14AINF1 203032 EPD13 E24AINFB01 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203036 EPD21 E24AB07       203047 EPD21 ACT_EXTERIOR   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117       203037 EB2 E24A205 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117 203047 EB2 E24AB06 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203047 EB2 E24AINFB02 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203048 EB1 E24AB08 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203048 EB1 E24AB08 203032 EB1 E24AB07 203031 EB1 E24AB07 203032 EB1 E24A111   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   203033 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   203033 EPD11 E24AB07 203032 EPD12 E24AINF101 203032 EPD11 E14AINF1 203033 EPD13 E24AB07 203033 EPD12 E24AB07 203032 EPD13 E24AINFB01   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203048 EPD21 E23_01_06       203047 AD211 E24AB10 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117 203047 EB2 E23_01_04 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203047 EB2 E23_01_04 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203037 EB2 E24A205 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203048 EB1 E24AB08 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203048 EB1 E24AB08 203032 EB1 E24AB07 203032 EB1 E24AB08 203031 EB1 E24AB07 203032 EB1 E24A111   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203048 EPD11 E23_01_06 203033 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203033 EPD11 E24AB07 203032 EPD12 E24AINF101 203032 EPD11 E14AINF1 203033 EPD13 E24AB07 203033 EPD12 E24AB07 203032 EPD13 E24AINFB01   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203032 EPD11 ACT_EXTERIOR       08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203048 EPD21 E23_01_06     203047 EPD21 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   203037 EB2 E24A204 203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117 203047 EB2 E24AB06 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203048 EB1 E24AB08 203037 EB1 E24AB07   203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203048 EB1 E24AB08   203031 EB1 E24AB07     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203048 EPD11 E23_01_06       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   203033 EPD13 E24AB07     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203048 EPD21 E23_01_06 203038 EPD21 E24A115       203047 EB2 E7AINF5 203037 EPD21 E23_01_07 203040 EPD21 E23_02_03 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117 203047 EB2 E7AINF1 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203047 EB2 E7AINF2 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203037 EB2 E24A205 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203048 EB1 E24AB08 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   203032 EB1 E24AB07 203031 EB1 E24AB07 203032 EB1 E24A111   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203048 EPD11 E23_01_06 203033 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07 203037 EPD11 E23_01_07 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203033 EPD11 E24AB07 203032 EPD12 E24AINF101 203031 EPD13 E24A107 203032 EPD11 E14AINF1 203033 EPD13 E24AB07 203031 EPD12 E24A107 203033 EPD12 E24AB07 203032 EPD13 E24AINFB01 203031 EPD11 E24A107 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203048 EPD21 E23_01_06         203037 EPD21 E23_01_07 203040 EPD21 E23_02_03 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       203047 EPD21 ACT_EXTERIOR 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117 203047 EB2 E24AB06 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203040 EB2 E14AINF1 203047 EB2 E24AB06 203037 EB2 E24A205 203037 EB2 E24A205 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   203032 EB1 E24AB07 203031 EB1 E24AB07 203032 EB1 E24A111   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203048 EPD11 E23_01_06 203033 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07 203037 EPD11 E23_01_07 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203033 EPD11 E24AB07 203031 EPD13 E24A107 203033 EPD13 E24AB07 203031 EPD12 E24A107 203033 EPD12 E24AB07 203032 EPD13 E24AINFB01 203031 EPD11 E24A107 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203048 EPD21 E23_01_06       203047 EB2 E7AINF5 203040 EPD21 E23_02_03 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117   203047 EB2 E7AINF1 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203037 EB2 E24A205 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203048 EB1 E24AB08   203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203048 EB1 E24AB08 203032 EB1 E24AB07   203032 EB1 E24A111   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203048 EPD11 E23_01_06 203033 EB1 E24AB07   203033 EB1 E24AB07   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203033 EPD11 E24AB07   203033 EPD12 E24AB07   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203038 EPD21 E7AINF1 203048 EPD21 E23_01_06 203036 AD211 E24AB07       203047 AD211 ACT_EXTERIOR 203040 EPD21 E23_02_03 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117 203047 EB2 E7AINF1 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203047 EB2 E7AINF1 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203037 EB2 E24A205 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203048 EB1 E24AB08 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203048 EB1 E24AB08 203032 EB1 E24AB07 203031 EB1 E24AB07 203032 EB1 E24A111   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203048 EPD11 E23_01_06 203033 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203032 AD121 E23_B_13 203033 EPD11 E24AB07 203031 EPD13 E24A107 203032 AD111 E23_B_13 203033 EPD13 E24AB07 203031 EPD12 E24A107 203032 AD131 E23_B_13 203033 EPD12 E24AB07 203031 EPD11 E24A107   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 203032 AD122 E23_B_13 203032 AD112 E23_B_13 203032 AD132 E23_B_13   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203048 EPD21 E23_01_06 203036 AD212 E24A109       203047 AD212 E23_01_04 203037 EPD21 E23_01_07 203040 EPD21 E23_02_03 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117 203047 EB2 E7AINF1 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203047 EB2 E7AINF1 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203037 EB2 E24A205 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203048 EB1 E24AB08 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203048 EB1 E24AB08   203031 EB1 E24AB07   203037 EPD11 E23_01_07 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203048 EPD11 E23_01_06 203033 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 203032 AD122 E23_B_13 203033 EPD11 E24AB07 203031 EPD13 E24A107 203032 AD112 E23_B_13 203033 EPD13 E24AB07 203031 EPD12 E24A107 203032 AD132 E23_B_13 203033 EPD12 E24AB07 203031 EPD11 E24A107 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 203032 AD121 E23_B_13 203032 AD111 E23_B_13 203032 AD131 E23_B_13 19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203036 AD211 E24AB07       203037 EPD21 E23_01_07 203040 EPD21 E23_02_03 203047 EB2 E24AINFB02 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117 203047 EB2 E24AB08 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203047 EB2 E7AINF1 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203037 EB2 E24A205 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203048 EB1 E24AB08 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203048 EB1 E24AB08 203032 EB1 E24AB07 203031 EB1 E24AB07 203032 EB1 E24AB07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203032 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07 203037 EPD11 E23_01_07 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   203032 AD121 E14AINF1 203033 EPD11 E24AB07 203031 EPD13 E24A107 203032 AD111 E14AINF1 203033 EPD13 E24AB07 203031 EPD12 E24A107 203032 AD131 E7AINF5 203033 EPD12 E24AB07 203031 EPD11 E24A107 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   203032 AD122 E7AINF5 203032 AD112 E14AINF1 203032 AD132 E7AINF5 19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203038 EPD21 E24AINF101 203036 AD212 E24A109       203040 EPD21 E24A206 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   203048 EB2 E24AB07 203036 EB2 E24A102 203038 EB2 E24A117 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203037 EB2 E24A205 203037 EB2 E24A205 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203048 EB1 E24AB08 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 203037 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203048 EB1 E24AB08 203032 EB1 E24AB07 203031 EB1 E24AB07 203032 EB1 E24A111   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   203033 EB1 E24AB07 203033 EB1 E24AB07   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   203032 AD122 E7AINF5 203032 AD112 E14AINF1 203032 AD132 E7AINF4   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   203032 AD121 E14AINF1 203032 AD111 E14AINF1 203032 AD131 E7AINF4   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   203048 EPD21 ACT_EXTERIOR 203048 EPD11 ACT_EXTERIOR       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203038 EB2 E24A117       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203031 EB1 E24AB07         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         203048 EPD21 ACT_EXTERIOR 203048 EPD11 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203038 EPD21 E7AINF1       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     203040 EPD21 E8A6 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203038 EB2 E24A117     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203048 EB2 E24AB07 203038 EB2 E24A117 203040 EB2 E10AINF5 203040 EB2 E24A102 203037 EB2 E24A205 203040 EB2 E24A102 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     203037 EB1 E24AB07     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203048 EB1 E24AB08 203032 EB1 E24AB07 203031 EB1 E24AB07 203032 EB1 E24A111   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   203032 AD121 E14AINF1 203032 AD111 E14AINF1 203032 AD131 E7AINF5   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   203032 AD122 E7AINF5 203032 AD112 E14AINF1 203032 AD132 E7AINF5   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203038 EPD21 ACT_EXTERIOR         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   203040 EPD21 E24A112     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   203040 EB2 E24A102     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       203031 EB1 E24AB07 203031 EB1 E24AB07 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   203032 EB1 E24AB07 203031 EB1 E24AB07 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   203032 EPD12 E24AINF101 203032 EPD11 E14AINF1 203032 EPD13 E24AINFB01   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_07: E23.01.07 LAB. FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A117: E24 AULA 1.17

E24A204: E24 AULA 2.04

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E8A6: E8 AULA Nº 6



203031: EVALUACIÓN DEL IMPACTO AMBIENTAL

203032: SISTEMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL Y DE CALIDAD

203033: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS AMBIENTALES

203036: ADAPTACIONES FUNCIONALES DE LOS ANIMALES AL AMBIENTE

203037: RESPUESTAS FUNCIONALES Y MORFOLÓGICAS DE LAS PLANTAS AL MEDIO AMBIENTE

203038: BASES GENÉTICAS DE LA CONSERVACIÓN

203040: QUÍMICA VERDE

203047: TÉCNICAS DE CAMPO DE MEDIO FÍSICO

203048: LIMNOLOGÍA APLICADA


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict