Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 01:53:35

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 4º - SEMESTRE 2º - LINEA 1

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07 203103 EPD21 E23_01_06     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203045 EB1 E24A201 203046 EPD11 E24A102   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203042 EB1 E24AB07 203046 EB1 E24A201   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07 203045 EPD21 E23_01_08       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07 203103 EB2 E23_01_06     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203045 EB1 E24A201 203046 EPD11 E23_01_06   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203042 EB1 E24AB07 203046 EB1 E24A201   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07 203045 EPD11 E23_01_08     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30     203045 EPD21 ACT_EXTERIOR 203045 EPD11 ACT_EXTERIOR       08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07 203103 EB2 E23_01_06     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203045 EB1 E24A201 203046 EPD11 E23_01_06   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203045 EB1 E24A201 203042 EB1 E24AB07 203046 EB1 E24A201   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203045 EPD21 E23_01_08       08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07 203103 EPD21 E23_01_06     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112 203045 EB2 E24AB07 203041 EB2 E24A112     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07 203043 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203046 EPD11 E23_01_06   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203042 EB1 E24AB07 203046 EB1 E24A201   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07 203045 EPD11 E23_01_08     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203045 EPD21 E23_01_08       08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       203046 EB1 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   203039 EB2 E24A102     203103 EPD21 E23_01_06 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203045 EB2 E24AB07 203041 EB2 E24A112   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07     203046 EPD11 E23_01_06   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   203045 EPD11 E23_01_08     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07 203042 EPD21 E10AINF6 203103 EPD21 E23_01_06     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203046 EB1 E24AINFB02   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203042 EB1 E24AB07 203046 EB1 E24A201   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07   203042 EPD11 E14AINF1   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07 203045 EPD21 E23_01_08 203041 EPD21 E24A116       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07 203103 AD211 E23_01_06     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203103 AD211 E24AB11 203042 EB2 E24AB07 203103 AD211 E24AB11     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203046 AD112 E23_01_06   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203046 AD111 E23_01_06 203042 EB1 E24AB07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07 203045 EPD11 E23_01_08 203041 EPD11 E24A101     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203041 EPD21 ACT_EXTERIOR       203042 EPD21 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07     203042 EPD11 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07 203042 EPD21 E10AINF6 203103 EPD21 E23_01_06   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203103 AD211 E24AB11 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07 203043 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203046 AD112 E23_01_06   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201   203046 AD111 E23_01_06 203042 EB1 E24AB07   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07 203041 EPD11 ACT_EXTERIOR 203042 EPD11 E10AINF1     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203045 EPD21 E23_01_08 203041 EPD21 E24A116   203039 EPD21 ACT_EXTERIOR 203039 EPD11 ACT_EXTERIOR   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07 203042 EPD21 E10AINF6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203103 EB2 E24AB11 203103 EPD21 E23_01_06 203042 EB2 E24AB07   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203042 EB1 E24AB07     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07 203045 EPD11 E23_01_08 203041 EPD11 E24A101 203042 EPD11 E14AINF1     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203041 EPD21 ACT_EXTERIOR     203039 EPD21 ACT_EXTERIOR 203039 EPD11 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203042 EB2 E24AB07     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203042 EB1 E24AB07     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07 203041 EPD11 ACT_EXTERIOR       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203041 EPD21 ACT_EXTERIOR       203042 EPD21 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07     203042 EPD11 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07 203042 EB2 E24AB07       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201 203042 EB1 E24AB07     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07 203041 EPD11 ACT_EXTERIOR       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30     203041 EPD21 E24A116       08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   203045 EPD21 E23_01_08       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203045 EB2 E24AB07 203039 EB2 E24A102 203041 EB2 E24A112       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 203042 EB2 E24AB07         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 203042 EB1 E24AB07     203046 EB1 E24AB07   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   203045 EPD11 E23_01_08 203041 EPD11 E24A101     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203041 EPD21 E24A116     203039 EPD21 ACT_EXTERIOR 203039 EPD11 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 203043 EPD21 E24AB07 203042 EPD21 E24A101   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07 203043 EB2 E24AB07     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203041 EB2 E24A112 203041 EB2 E24A112     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   203043 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203039 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101 203045 EB1 E24A201       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 203043 EPD11 E24AB07 203041 EPD11 E24A101 203042 EPD11 E24AB14     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   203041 EPD21 E24A116       08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 203043 EB2 E24AB07   203103 EB2 E23_01_06     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 203041 EB2 E24A112 203041 EB2 E24A112     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     203041 EB1 E24A101 203046 EB1 E24A201   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 203043 EB1 E24AB07 203041 EB1 E24A101     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   203041 EPD11 E24A101     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_06: E23.01.06 LAB. ECOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A112: E24 AULA 1.12

E24A116: E24 AULA 1.16

E24A201: E24 AULA 2.01



203039: ESPECIES Y FORMACIONES VEGETALES AMENAZADAS EN LA PENÍNSULA IBÉRICA

203041: RUIDO Y CONTAMINACIÓN

203042: GESTIÓN DEL MEDIO AMBIENTE URBANO

203043: ECONOMÍA DEL AGUA

203045: ZOOLOGÍA MARINA

203046: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA

203103: MÉTODOS DE MUESTREO EN ECOLOGÍA (docencia en inglés)


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict