Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 19/05/2024 00:38:18

Información actualizada a las 18/05/2024 06:00

GRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 1º - SEMESTRE 2º - LINEAS 1,2

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701007 EB1 E16A6 701009 EB1 E16A6 701006 EB1 E16A6 701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EB1 E16A6 701009 EB1 E16A6 701009 EPD11   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701007 EB2 E16A6   701006 EB2 E16A6     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EB2 E16A6 701006 EB2 E16A6 701009 EB2 E16A6 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02 701007 EPD21 E24_LAB_INFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701009 EPD24 E24AINFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02 701007 EPD21 E24_LAB_INFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701009 EPD24 E24AINFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701010 EPD11 E24AB11 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701010 EPD12 E24AB11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02 701007 EPD21 E24_LAB_INFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701010 EPD21 E24A101 701009 EPD24 E24AINFB02 701010 EPD22 E24A101   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701007 EB1 E24_LAB_INFB02 701007 EB1 E24_LAB_INFB03 701007 EB1 E24_LAB_INFB05 701007 EB2 701009 EB1 E16A6   701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6   701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   701004 EB1 E4A1 701004 EB2 E4A2 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6   701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701009 EB2 E16A6   701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   701006 EB2 E16A6   701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   701010 EB2 E16A6   701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701010 EPD11 E24AB11 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701010 EPD12 E24AB11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         701009 EB2 E11A1 701009 EB1 E11A7 701009 EB1 E11A8 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02 701007 EPD21 E24_LAB_INFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701010 EPD21 E24A101 701009 EPD24 E24AINFB02 701010 EPD22 E24A101   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701010 EPD11 E24AB11 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701010 EPD12 E24AB11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     701007 EPD21 E24_LAB_INFB02     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701010 EPD21 E24A101 701009 EPD24 E24AINFB02 701010 EPD22 E24A101   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701010 EPD11 E24AB11 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701010 EPD12 E24AB11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02 701007 EPD21 E24_LAB_INFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701010 EPD21 E24A101 701009 EPD24 E24AINFB02 701010 EPD22 E24A101   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701010 EPD11 E24AB11 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701010 EPD12 E24AB11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02 701007 EPD21 E24_LAB_INFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701010 EPD21 E24A101 701009 EPD24 E24AINFB02 701010 EPD22 E24A101   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701010 EPD11 E24AB11 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701010 EPD12 E24AB11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         701009 EB1 E5A3 701009 EB1 E5A4 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02 701007 EPD21 E24_LAB_INFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701010 EPD21 E24A101 701009 EPD24 E24AINFB02 701010 EPD22 E24A101   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701010 EPD11 E24AB11 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701010 EPD12 E24AB11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02 701007 EPD21 E24_LAB_INFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701010 EPD21 E24A101 701009 EPD24 E24AINFB02 701010 EPD22 E24A101   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701009 EB1 E16A6   701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   701006 EB1 E16A6   701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   701010 EB1 E16A6   701010 EB1 E16A6   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701009 EB2 E16A6   701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   701006 EB2 E16A6   701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   701010 EB2 E16A6   701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701010 EPD11 E24AB11 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701010 EPD12 E24AB11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02 701007 EPD21 E24_LAB_INFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701010 EPD21 E24A101 701009 EPD24 E24AINFB02 701010 EPD22 E24A101   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701004 EPD12 E24AINFB02 701007 EPD11 E24_LAB_INFB02 701009 EPD13 E25AINFB01 701009 EB1 E16A6 701009 EPD12 E24AINFB02 701006 EPD11 E24_LAB_INFB02 701004 EB1 E16A6 701010 EPD11 E24AB11 701009 EPD14 E24AINFB02 701007 EPD13 E24_LAB_INFB03 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701004 EPD11 E24AINFB02 701007 EPD12 E24_LAB_INFB02 701006 EPD13 E24_LAB_INFB03 701006 EPD12 E24_LAB_INFB02 701009 EPD11 701010 EPD12 E24AB11 701004 EPD13 E24AINFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EB1 E16A6 701010 EB1 E16A6 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         701004 EB1 E10A1 701004 EB2 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701004 EPD22 E24AINFB02 701007 EPD21 E24_LAB_INFB02   701009 EPD22 E24AINFB02 701006 EPD21 E24_LAB_INFB02     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701009 EB2 E16A6 701004 EB2 E16A6   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701004 EPD21 E24AINFB02 701007 EPD22 E24_LAB_INFB02 701006 EB2 E16A6 701009 EPD21 E24AINFB02 701006 EPD22 E24_LAB_INFB02 701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701010 EB2 E16A6 701010 EB2 E16A6   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701009 EPD23 E24AINFB02 701010 EPD21 E24A101 701009 EPD24 E24AINFB02 701010 EPD22 E24A101   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A1: E10 AULA Nº 1

E11A1: E11 AULA Nº 1

E11A7: E11 AULA Nº 7

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A6: E16 AULA Nº 6

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A101: E24 AULA 1.01

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A1: E4 AULA Nº 1

E4A2: E4 AULA Nº 2

E5A3: E5 AULA Nº 3

E5A4: E5 AULA Nº 4



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict