Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 19/05/2024 01:33:37

Información actualizada a las 18/05/2024 06:00

GRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 2º - SEMESTRE 2º - LINEA 1

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EB1 E24AB08   701014 EB1 E24A104   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EB1 E24AB08 701016 EB1 E24A104   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EB1 E24AB04       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30         21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701018 EPD12 E24_LAB_INFB02 701016 EPD13 E24_LAB_INFB03   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701018 EPD13 E24_LAB_INFB02 701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB02 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB02 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701018 EPD12 E24_LAB_INFB02 701016 EPD13 E24_LAB_INFB03   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701018 EPD13 E24_LAB_INFB02 701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB02 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB02 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701018 EPD12 E24_LAB_INFB02 701016 EPD13 E24_LAB_INFB03   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701018 EPD13 E24_LAB_INFB02 701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB02 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB02 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB12       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB12       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701018 EPD12 E24_LAB_INFB02 701016 EPD13 E24_LAB_INFB03   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701018 EPD13 E24_LAB_INFB02 701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB02 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB02 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701016 EPD13 E24_LAB_INFB03 701018 EPD12 E24_LAB_INFB05   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701018 EPD13 E24_LAB_INFB05 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB05 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB05 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701016 EPD13 E24_LAB_INFB03 701018 EPD12 E24_LAB_INFB05   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701018 EPD13 E24_LAB_INFB05 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB05 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB05 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701016 EPD13 E24_LAB_INFB03 701018 EPD12 E24_LAB_INFB05   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701018 EPD13 E24_LAB_INFB05 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB05 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB05 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701016 EPD13 E24_LAB_INFB03 701018 EPD12 E24_LAB_INFB05   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701018 EPD13 E24_LAB_INFB05 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB05 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB05 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701016 EPD13 E24_LAB_INFB03 701018 EPD12 E24_LAB_INFB05   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701018 EPD13 E24_LAB_INFB05 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04   701014 EB1 E16A3 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB05 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04 19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB05 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30   20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24A202       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24A202       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701016 EPD13 E24_LAB_INFB03 701018 EPD12 E24_LAB_INFB05   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701018 EPD13 E24_LAB_INFB05 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB05 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB05 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701017 EPD12 E24_LAB_INFB02 701049 EPD13 E24_LAB_INFB03   701016 EPD13 E24_LAB_INFB03 701018 EPD12 E24_LAB_INFB05   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701017 EPD13 E24_LAB_INFB02 701049 EPD12 E24_LAB_INFB03   701016 EPD12 E24_LAB_INFB03 701018 EPD13 E24_LAB_INFB05 701014 EPD13 E24_LAB_INFB02 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701017 EPD11 E24_LAB_INFB02   701014 EPD11 E24_LAB_INFB02   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701017 EB1 E24AB04     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701016 EB1 E24AB04   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701049 EB1 E24AB04 701049 EPD11 E24_LAB_INFB05 701016 EPD11 E24_LAB_INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701014 EB1 E24AB04   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 701018 EB1 E24AB04   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701018 EPD11 E24_LAB_INFB05 701014 EPD12 E24_LAB_INFB05     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB08: E24 AULA B.08

E24AB12: E24 AULA B.12

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A202: E24 AULA 2.02

E24_LAB_INFB02: E24_LAB_INF_B02_EPS

E24_LAB_INFB03: E24_LAB_INF_B03_EPS

E24_LAB_INFB05: E24_LAB_INF_B05_EPS



701014: FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN

701016: ARQUITECTURA DE BASES DE DATOS

701017: INGENIERÍA DEL SOFTWARE II

701018: SISTEMAS OPERATIVOS

701049: ALGORÍTMICA II


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict