Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 28/05/2024 05:48:59

Información actualizada a las 27/05/2024 06:00

GRADO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 1º - SEMESTRE 1º - LINEA 1

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201005 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 201002 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201004 EB1 E24AB10 201004 EB1 E24AB10 201004 EB1 E24AB10 201004 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10 201001 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201002 EPD11 E23_02_03   201002 EPD12 E23_02_03     201002 EPD13 E23_02_03       08:00 - 08:30
08:30 - 09:00               08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201004 EPD12 E23_01_03 201004 EPD13 E23_01_03 201003 EPD11 E24AINFB01 201004 EPD11 E23_01_03 201003 EPD12 E24AINFB02 201003 EPD13 E24AINFB02   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201005 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   201004 EB1 E24AB10   201004 EB1 E24AB10   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201005 EPD13 E24AB10   201005 EPD11 E24AB10       201005 EPD12 E24AB10   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00             08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201004 EPD12 E23_01_03 201002 EPD11 E24AB09 201002 EPD13 E24AB07 201003 EPD12 E24A113 201004 EPD11 E23_01_03 201003 EPD13 E24A102 201002 EPD12 E24A107 201004 EPD13 E23_01_03 201003 EPD11 E24AB07   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   201004 EB1 E24AB10   201004 EB1 E24AB10   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201005 EPD13 E24AB10   201005 EPD11 E24AB10   201005 EPD12 E24AB10     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 201003 EPD11 E23_B_05   201003 EPD12 E23_B_05   201003 EPD13 E23_B_05       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201004 EPD12 E23_01_03 201004 EPD13 E23_01_03 201004 EPD11 E23_01_03     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201001 EB1 E24AB10     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201002 EB1 E24AB10 201004 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 201001 EPD13 E23_01_01   201002 EPD11 E23_02_03 201001 EPD11 E23_01_01 201002 EPD13 E23_02_03     201002 EPD12 E23_02_03   201001 EPD12 E23_01_01     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00             08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201004 EPD12 E23_01_03 201003 EPD12 E24A117 201004 EPD11 E23_01_03 201003 EPD13 E24A113 201004 EPD13 E23_01_03 201003 EPD11 E24AB10   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   201004 EB1 E24AB10   201004 EB1 E24AB10   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 201001 EPD13 E23_01_01   201005 EPD11 E24AB10   201001 EPD11 E23_01_01 201005 EPD13 E24AB10   201005 EPD12 E24AB10   201001 EPD12 E23_01_01     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   201003 EPD12 E23_B_05 201003 EPD13 E23_B_05   201003 EPD11 E23_B_05     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201004 EPD12 E23_01_03 201004 EPD11 E23_01_03 201004 EPD13 E23_01_03   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   201004 EB1 E24AB10   201004 EB1 E24AB10   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 201001 EPD13 E23_01_01   201005 EPD11 E24AB10 201001 EPD12 E23_01_01   201005 EPD13 E24AB10   201001 EPD11 E23_01_01   201005 EPD12 E24AB10   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201004 EPD12 E23_01_03 201004 EPD11 E23_01_03   201004 EPD13 E23_01_03   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10   201005 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10   201002 EB1 E24AB10   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   201004 EB1 E24AB10   201004 EB1 E24AB10   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 201001 EPD13 E23_01_01 201002 EPD11 E23_02_03   201001 EPD11 E23_01_01   201002 EPD13 E23_02_03   201002 EPD12 E23_02_03   201001 EPD12 E23_01_01     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00             08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201003 EPD12 E24AB09 201004 EPD12 E23_01_03 201004 EPD13 E23_01_03 201003 EPD11 E24A102 201004 EPD11 E23_01_03 201003 EPD13 E24AB13   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   201004 EB1 E24AB10   201004 EB1 E24AB10   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201004 EB1 E16A3         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 201001 EPD12 E23_01_01     201001 EPD11 E23_01_01     201005 EPD11 E24AB10   201001 EPD13 E23_01_01 201005 EPD12 E24AB10   201005 EPD13 E24AB10   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   201003 EPD12 E23_B_05   201003 EPD13 E23_B_05   201003 EPD11 E23_B_05     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201004 EPD13 E23_01_03 201002 EPD11 E24AB09 201002 EPD13 E24A109 201004 EPD12 E23_01_03 201004 EPD11 E23_01_03 201002 EPD12 E24A103 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   201004 EB1 E24AB10   201004 EB1 E24AB10   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 201001 EPD12 E23_01_01   201005 EPD13 E24AB10 201001 EPD13 E23_01_01 201005 EPD11 E24AB10     201001 EPD11 E23_01_01 201005 EPD12 E24AB10     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201003 EPD11 E24AB09 201003 EPD12 E24A117   201003 EPD13 E24A111   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201001 EB1 E24AB10 201004 EB1 E24AB10   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   201004 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201001 EPD13 E23_01_01 201002 EPD11 E23_02_03   201001 EPD11 E23_01_01 201002 EPD12 E23_02_03 201001 EB1 E24AB10   201001 EPD12 E23_01_01 201002 EPD13 E23_02_03   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 201003 EPD12 E23_B_05 201003 EPD13 E23_B_05 201003 EPD11 E23_B_05   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201003 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201001 EB1 E24AB10 201004 EB1 E24AB10   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   201004 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201004 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 201002 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201004 EB1 E24AB10       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 201001 EPD11 E23_01_01         08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201001 EPD12 E23_01_01 201004 EPD12 E23_01_03 201002 EPD11 E24A102 201003 EPD13 E24A109 201004 EPD13 E23_01_03 201002 EPD12 E24A107 201003 EPD11 E24A113 201004 EPD11 E23_01_03 201003 EPD12 E24AB10 201002 EPD13 E24A102   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 201001 EPD13 E23_01_01 201001 EB1 E24AB06 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201003 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10 201005 EB1 E24AB10   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201001 EB1 E24AB10 201002 EB1 E24AB10 201004 EB1 E24AB10     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   201004 EB1 E24AB10       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 201001 EB1 E24AB10         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E16A3: E16 AULA Nº 3

E23_B_05: E23.B.05 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_01: E23.01.01 LAB. ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_03: E23.01.03 LAB. BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR/ FISIOLOGIA VEGETAL (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_03: E23.02.03 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB06: E24 AULA B.06

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A117: E24 AULA 1.17



201001: ANATOMÍA HUMANA

201002: QUÍMICA APLICADA

201003: BIOLOGÍA CELULAR

201004: BIOQUÍMICA

201005: ECONOMÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS ALIMENTARIAS


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict