Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 00:41:34

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 2º - SEMESTRE 1º - LINEA 1

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 201015 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201011 EB1 E24AB10 201011 EB1 E24AB10 201014 EB1 E24AB10   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 201015 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201011 EB1 E24AB10 201011 EB1 E24AB10 201014 EB1 E24AB10   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10 201012 EPD13 E23_B_09 201012 EPD12 E23_B_09 201012 EPD11 E23_B_09   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 201015 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201011 EB1 E24AB10 201011 EB1 E24AB10 201014 EB1 E24AB10   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10 201011 EPD12 E23_B_09 201013 EPD11 E24AB09 201011 EPD11 E23_B_09 201013 EPD13 E24AB09 201011 EPD13 E23_B_09 201013 EPD12 E24AB09   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201013 EB1 E24AB10     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 201015 EB1 E24AB10     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201011 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10 201013 EPD11 E23_B_11       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         201012 EPD11 ACT_EXTERIOR 201012 EPD12 ACT_EXTERIOR 201012 EPD13 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201013 EB1 E24A111 201012 EB1 E24AB10   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 201015 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201011 EB1 E24AB10 201011 EB1 E24AB10 201014 EB1 E24AB10   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10 201016 EPD11 E23_02_04_05 201013 EPD13 E23_B_11 201016 EPD12 E23_02_04_05 201013 EPD12 E23_B_11 201016 EPD13 E23_02_04_05   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201011 EPD13 E23_B_08 201012 EPD12 E23_B_09 201013 EPD11 E23_B_11 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 201015 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201011 EB1 E24AB10 201011 EB1 E24AB10 201014 EB1 E24AB10   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10 201011 EPD12 E23_B_08 201012 EPD13 E23_B_09 201016 EPD11 E23_02_04_05 201011 EPD11 E23_B_08 201013 EPD13 E23_B_11 201016 EPD12 E23_02_04_05 201012 EPD11 E23_B_09 201013 EPD12 E23_B_11 201016 EPD13 E23_02_04_05   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         201011 EPD11 ACT_EXTERIOR 201011 EPD13 ACT_EXTERIOR 201011 EPD12 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10   201016 EB1 E24AB10   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     201014 EB1 E24AB10   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 201015 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201011 EB1 E24AB10 201011 EB1 E24AB10 201014 EB1 E24AB10   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10 201013 EPD13 E23_B_09 201016 EPD11 E23_02_04_05 201013 EPD11 E23_B_09 201016 EPD12 E23_02_04_05 201013 EPD12 E23_B_09 201016 EPD13 E23_02_04_05   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201012 EPD12 E23_B_09 201013 EPD11 E23_B_11 201013 EPD11 E23_B_13 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 201015 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201011 EB1 E24AB10 201011 EB1 E24AB10 201014 EB1 E24AB10   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10 201012 EPD13 E23_B_09 201016 EPD11 E23_02_04_05 201013 EPD13 E23_B_11 201016 EPD12 E23_02_04_05 201012 EPD11 E23_B_09 201013 EPD12 E23_B_11 201016 EPD13 E23_02_04_05   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201011 EPD13 E23_B_09 201013 EPD11 E23_B_11 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 201015 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201011 EB1 E24AB10 201011 EB1 E24AB10 201014 EB1 E24AB10 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10 201011 EPD12 E23_B_09 201016 EPD11 E23_02_04_05 201011 EPD11 E23_B_09 201013 EPD13 E23_B_11 201016 EPD12 E23_02_04_05 201013 EPD12 E23_B_11 201016 EPD13 E23_02_04_05   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201012 EB1 E24AB10 201013 EB1 E24A111 201012 EB1 E24AB10 201011 EPD13 E23_B_09 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 201015 EB1 E24AB10 201016 EB1 E24AB10 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201011 EB1 E24AB10 201011 EB1 E24AB10 201014 EB1 E24AB10 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10 201011 EPD12 E23_B_09 201016 EPD11 E23_02_04_05 201011 EPD11 E23_B_09 201016 EPD12 E23_02_04_05 201016 EPD13 E23_02_04_05   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   201013 EPD12 E2AINF1       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201016 EB1 E24AB10         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 201014 EB1 E24AB10         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201015 EB1 E24AB10         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10 201013 EB1 E16A2 201013 EB1 E24AB10 201011 EB1 E11A8   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201016 EB1 E24AB10   201016 EB1 E24AB10   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 201016 EPD11 E23_02_04_05 201016 EPD12 E23_02_04_05 201016 EPD13 E23_02_04_05   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 201013 EB1 E24AB10         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 201016 EB1 E24AB10         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E11A8: E11 AULA Nº 8

E16A2: E16 AULA Nº 2

E2AINF1: E2 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_13: E23.B.13 LAB. CIENCIAS EXPERIMENTALES

E23_02_04_05: E23.02.04-05 LAB. MICROBIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24A111: E24 AULA 1.11



201011: BROMATOLOGÍA

201012: TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS

201013: NUTRICIÓN BÁSICA Y CICLO VITAL

201014: DEONTOLOGÍA

201015: LEGISLACIÓN ALIMENTARIA

201016: MICROBIOLOGÍA ALIMENTARIA


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict