Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 00:30:41

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

GRADO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 3º - SEMESTRE 1º - LINEA 1

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   201054 EB1 E24A202       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201022 EB1 E24A202 201051 EB1 E24A109 201037 EB1 E24A202 201022 EB1 E24A202 201023 EB1 E24A202   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201025 EB1 E24A202   201025 EB1 E24A202     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201022 EPD12 E24A202 201051 EPD11 E23_B_06 201037 EPD11 E23_02_06_07     201022 EPD11 E24A202     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   201051 AD112 E24A104 201054 EB1 E24A202 201025 EPD12 E24AINF101     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 201020 EPD11 E24AINF101     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 201051 AD111 E24A104     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201022 EB1 E24A202 201054 EPD11 E24AB09 201051 EB1 E24A109 201037 EB1 E24A202 201022 EB1 E24A202 201023 EB1 E24A202 201020 EPD12 E7AINF4 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201025 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 201025 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201022 EPD12 E24A202     201022 EPD11 E24A202 201024 EPD12 E10AINF6   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   201037 EPD11 E23_02_06_07 201054 EB1 E24A202 201025 EPD12 E24AINF101   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 201020 EPD11 E24AINF101   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201022 EB1 E24A202 201054 EPD11 E24AB11 201051 EB1 E24A109 201037 EB1 E24A202 201022 EB1 E24A202 201023 EB1 E24A202 201020 EPD12 E10AINF6 201024 EPD11 E45AINF102 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   201020 EB1 E24A202   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201025 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 201025 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     201037 EPD11 E24AINFB02 201054 EB1 E24A202 201025 EPD11 E24AINF101     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 201020 EPD12 E24AINFB01       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 201051 EPD11 E23_B_06     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201022 EB1 E24A202 201054 EPD11 E24AB09 201051 EB1 E24A109 201037 EB1 E24A202 201022 EB1 E24A202     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202 201020 EB1 E24A202     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 201025 EB1 E24A202     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201022 EPD11 E24A202 201037 EPD11 E23_02_06_07     201022 EPD12 E24A202 201024 EPD11 E23_B_08 201023 EPD12 E24AINFB02 201023 EPD11 E10AINF6 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   201054 EB1 E24A202 201025 EPD11 E24AINF101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 201020 EPD12 E24AINFB01 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201022 EB1 E24A202 201051 EB1 E24A109 201037 EB1 E24A202 201054 EPD11 201022 EB1 E24A202 201023 EB1 E24A202 201024 EPD12 E23_B_08 201020 EPD11 E24A102 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202 201020 EB1 E24A202 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 201020 EPD11 E24AINF201 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 201025 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 201022 EPD12 ACT_EXTERIOR 201020 EPD11 E24AB09   201037 EPD11 E23_02_06_07   201022 EPD11 ACT_EXTERIOR   201023 EPD11 E24AINFB02 201023 EPD12 E10AINF6 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201051 EPD11 E23_B_06 201054 EB1 E24A202 201025 EPD12 E24AINF101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201022 EB1 E24A202 201054 EPD11 E24AB07 201051 EB1 E24A109 201037 EB1 E24A202 201022 EB1 E24A202 201023 EB1 E24A202 201020 EPD12 E24AB10 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202 201020 EB1 E24A202 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 201025 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201037 EPD11 E23_02_06_07   201024 EPD11 E23_B_09     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201020 EPD12 E24AINFB01       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   201025 EPD12 E24AINFB02   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201051 EB1 E24A109 201037 EB1 E24A202     201020 EPD11 E6AINF2 201024 EPD12 E23_B_09 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201022 EPD12 E24A202     201022 EPD11 E24A202 201023 EPD11 E24AINFB02 201023 EPD12 E10AINF6 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   201051 EPD11 E24AB07 201054 EB1 E24A202 201025 EPD12 E24AINF101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 201020 EPD11 E14AINF1 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201022 EB1 E24A202 201054 EPD11 E24AB07 201051 EB1 E24A109 201037 EB1 E24A202 201022 EB1 E24A202 201023 EB1 E24A202 201020 EPD12 E14AINF1 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202 201020 EB1 E24A202 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 201025 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201037 EB1 E24AINF201     201024 EPD11 E23_B_08   08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   201054 EB1 E24A202 201025 EPD11 E24AINF101   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 201020 EPD12 E24AINF101   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201022 EB1 E24A202 201051 EB1 E24A109 201037 EB1 E24A202 201054 EPD11 201022 EB1 E24A202 201025 EPD12 E10AINF6 201020 EPD11 E7AINF5 201024 EPD12 E23_B_08 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202 201020 EB1 E24A202 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 201025 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         201023 EPD11 E24AINFB02 201023 EPD12 E10AINF6 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     201025 EPD11 E24AINF101 201024 EPD12 E24AB04 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 201020 EPD11 E24AINF101   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201022 EB1 E24A202 201051 EB1 E24A109 201022 EB1 E24A202 201023 EB1 E24A202 201020 EPD12 E24AINF101 201024 EPD11 E24A102 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202 201020 EB1 E24A202   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 201025 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 201020 EPD11 E23_B_11 201051 AD112 E24AB15   201023 EPD11 E24AINFB02 201023 EPD12 E10AINF6 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201025 EPD11 E24AINF101 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 201051 AD111 E24AB15 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   201051 EB1 E24A109 201025 EB1 E24A202 201023 EB1 E24A202 201020 EPD12 E23_B_11 201024 EPD11 E24A102 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202 201020 EB1 E24A202 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202 201024 EB1 E24A202 201025 EB1 E24A202     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201051 AD111 E24AB15       08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201025 EPD11 E24AINF101       09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 201051 AD112 E24AB15       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   201051 EB1 E24A109       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202 201025 EB1 E24A202       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   201051 AD111 E24AB15   201022 EPD11 E24A202   201023 EPD12   201023 EPD11 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       201024 EPD12 E24A114 08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 201020 EPD11 E24AB09 201022 EPD12 E24A202 201025 EPD12 E24AINF101   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 201051 AD112 E24AB15 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 201051 EB1 E24A109   201022 EB1 E24A202 201020 EPD12 E24AB15 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202 201020 EB1 E24A202 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202   201025 EB1 E24A202 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   201054 EB1 E24A202 201025 EPD11 E24AINF101     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 201020 EPD12 E24AB07   201051 EB1 E24A108 201020 EPD11 E24A103 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   201054 EPD11 E24AB07 201051 EB1 E24A109   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 201025 EB1 E24A202 201020 EB1 E24A202   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 201020 EB1 E24A202   201025 EB1 E24A202     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 6

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_B_06: E23.B.06 LAB. FISIOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_08: E23.B.08 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_09: E23.B.09 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_B_11: E23.B.11 LAB. NUTRICION Y BROMATOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB04: E24 AULA B.04

E24AB07: E24 AULA B.07

E24AB09: E24 AULA B.09

E24AB10: E24 AULA B.10

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINFB01: E24 AULA INFORMÁTICA B.01

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A103: E24 AULA 1.03

E24A104: E24 AULA 1.04

E24A108: E24 AULA 1.08

E24A109: E24 AULA 1.09

E24A114: E24 AULA 1.14

E24A202: E24 AULA 2.02

E45AINF102: E45 AULA DE INFORMÁTICA 102

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E7AINF4: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 4

E7AINF5: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5



201020: DIETOTERAPIA

201022: RESTAURACIÓN COLECTIVA

201023: PATOLOGÍA NUTRICIONAL

201024: ALIMENTACIÓN EN LA INFANCIA

201025: SALUD PÚBLICA

201037: NUTRIGENÓMICA

201051: ALIMENTACIÓN Y FISIOLOGÍA FEMENINA

201054: CINEANTROPOMETRÍA Y NUTRICIÓN


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict