Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 28/05/2024 06:10:32

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

DOBLE GRADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA (US) Y CIENCIAS AMBIENTALES (UPO)

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 3º - SEMESTRE 1º - LINEA 1

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206 460030 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 460029 EB1 E24A206 460029 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 460028 EB1 E24A206 460028 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         460029 EPD13 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206 460030 EB1 E24A206 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 460029 EB1 E24A206 460029 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 460028 EB1 E24A206 460028 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206 17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206 460030 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 460029 EB1 E24A206 460029 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 460028 EB1 E24A206 460028 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 460028 EPD13 E23_02_08       460035 EPD13 E23_01_04 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         460033 EPD13 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 460029 EB1 E24A206 460029 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 460028 EB1 E24A206 460028 EB1 E24A206       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206 460030 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 460029 EB1 E24A206 460029 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 460028 EB1 E24A206 460028 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 460028 EPD13 E23_01_04     460030 EPD13 E7AINF1 460035 EPD13 E24AINFB02 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     460035 EPD13 E23_01_04 19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206 460030 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 460029 EB1 E24A206 460029 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 460028 EB1 E24A206 460028 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     460033 EPD13 E7AINF2     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         460030 EPD13 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       460030 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 460029 EB1 E24A206 460029 EB1 E24A206   460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 460028 EB1 E24A206 460028 EB1 E24A206   460035 EB1 E24A206   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00     17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 460028 EPD13 E25AINFB01         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206 460030 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 460029 EB1 E24A206 460029 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 460028 EB1 E24A206 460028 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     460033 EPD13 E7AINF2 460030 EPD13 E7AINF1   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         460035 EPD13 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206 460030 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 460029 EB1 E24A206 460029 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 460028 EB1 E24A206 460028 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     460033 EPD13 E7AINF2     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206 460030 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 460029 EB1 E24A206 460029 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 460028 EB1 E24A206 460028 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206 460035 EB1 E24A206   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 460030 EPD13 E23_02_09       460035 EPD13 E23_01_04 18:00 - 18:30
18:30 - 19:00       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         460028 EPD13 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206 460030 EB1 E24A206   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30     460033 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   460029 EPD13 E24A205       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30         460033 EPD13 ACT_EXTERIOR 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00         11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30     460030 EB1 E24A206     15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30     460033 EB1 E24A206 460033 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30     460033 EB1 E24A206     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   460029 EPD13 E23_01_08       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_08: E23.02.08 LAB. GEODINAMICA EXTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_09: E23.02.09 LAB. BOTANICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AINFB02: E24 AULA INFORMÁTICA B.02

E24A205: E24 AULA 2.05

E24A206: E24 AULA 2.06

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E7AINF1: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E7AINF2: E7 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2



460028: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE AGUAS Y SUELOS

460029: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS ANIMALES

460030: GESTIÓN, CONSERVACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RECURSOS VEGETALES

460033: ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

460035: RIESGOS NATURALES


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict