Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 29/05/2024 02:11:22

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

DOBLE GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES Y EN GEOGRAFÍA E HISTORIA

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 1º - SEMESTRE 1º - LINEAS 1,2

Periodo del 18/09/2023 al 24/12/2023

Semana del 18/09/2023 al 24/09/2023


  LUNES
18/09/2023
MARTES
19/09/2023
MIÉRCOLES
20/09/2023
JUEVES
21/09/2023
VIERNES
22/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     919005 EPD12 E24AB14   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     919004 EPD12 E24AB11   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   919005 EB1 E24AB14     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15 919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15 919003 EB2 E24AB15   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 25/09/2023 al 01/10/2023


  LUNES
25/09/2023
MARTES
26/09/2023
MIÉRCOLES
27/09/2023
JUEVES
28/09/2023
VIERNES
29/09/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     919005 EPD12 E24AB14 919001 EPD24 E24AB15 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     919004 EPD12 E24AB11 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   919005 EB1 E24AB14   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15 919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15 919003 EB2 E24AB15   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 02/10/2023 al 08/10/2023


  LUNES
02/10/2023
MARTES
03/10/2023
MIÉRCOLES
04/10/2023
JUEVES
05/10/2023
VIERNES
06/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 919002 EPD24 E23_01_02   919003 EPD24 E23_02_02     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919005 EPD12 E24AB14 919001 EPD24 E14AINF1 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 919004 EPD12 E24AB11 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 919005 EB1 E24AB14 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15 919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15 919003 EB2 E24AB15   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 09/10/2023 al 15/10/2023


  LUNES
09/10/2023
MARTES
10/10/2023
MIÉRCOLES
11/10/2023
JUEVES
12/10/2023
VIERNES
13/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       919001 EPD24 E24AB15 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   919005 EB1 E24AB14     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15 919003 EB2 E24AB15     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107       15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30         16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 16/10/2023 al 22/10/2023


  LUNES
16/10/2023
MARTES
17/10/2023
MIÉRCOLES
18/10/2023
JUEVES
19/10/2023
VIERNES
20/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 919002 EPD24 E23_01_02         08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14 919003 EPD24 E24A102     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919005 EPD12 E24AB14 919001 EPD24 E24AB15 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 919004 EPD12 E24AB11 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 919005 EB1 E24AB14 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15 919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15 919003 EB2 E24AB15   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 23/10/2023 al 29/10/2023


  LUNES
23/10/2023
MARTES
24/10/2023
MIÉRCOLES
25/10/2023
JUEVES
26/10/2023
VIERNES
27/10/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30     919003 EPD24 E23_02_02     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   919005 EPD12 E24AB14 919001 EPD24 E14AINF1 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   919004 EPD12 E24AB11 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   919005 EB1 E24AB14 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15 919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15 919003 EB2 E24AB15   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 30/10/2023 al 05/11/2023


  LUNES
30/10/2023
MARTES
31/10/2023
MIÉRCOLES
01/11/2023
JUEVES
02/11/2023
VIERNES
03/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     919005 EPD12 E24AB14 919001 EPD24 E24AB15 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     919004 EPD12 E24AB11 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   919005 EB1 E24AB14   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14   919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 06/11/2023 al 12/11/2023


  LUNES
06/11/2023
MARTES
07/11/2023
MIÉRCOLES
08/11/2023
JUEVES
09/11/2023
VIERNES
10/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 919002 EPD24 E23_01_02   919003 EPD24 E23_02_02     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919005 EPD12 E24AB14 919001 EPD24 E24AB15 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 919004 EPD12 E24AB11 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 919005 EB1 E24AB14 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15 919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15 919003 EB2 E24AB15   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919100 EPD11 E24AB14 919001 EB2 E6AINF1 919001 EB2 E6AINF2 919001 EB2 E6AINF3 919001 EB2 E10AINF5 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 13/11/2023 al 19/11/2023


  LUNES
13/11/2023
MARTES
14/11/2023
MIÉRCOLES
15/11/2023
JUEVES
16/11/2023
VIERNES
17/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 919002 EPD24 E23_01_02         08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14 919003 EPD24 E24A102     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919005 EPD12 E24AB14 919001 EPD24 E24AB15 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 919004 EPD12 E24AB11 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 919005 EB1 E24AB14 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15 919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15 919003 EB2 E24AB15   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 20/11/2023 al 26/11/2023


  LUNES
20/11/2023
MARTES
21/11/2023
MIÉRCOLES
22/11/2023
JUEVES
23/11/2023
VIERNES
24/11/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     919005 EPD12 E24AB14 919001 EPD24 E14AINF1 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     919004 EPD12 E24AB11 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   919005 EB1 E24AB14   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15 919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15 919003 EB2 E24AB15   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30     919002 EB2 E10SEM3 16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 27/11/2023 al 03/12/2023


  LUNES
27/11/2023
MARTES
28/11/2023
MIÉRCOLES
29/11/2023
JUEVES
30/11/2023
VIERNES
01/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 919002 EPD24 E23_01_02   919003 EPD24 E23_02_02     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919005 EPD12 E24AB14 919001 EPD24 E14AINF1 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 919004 EPD12 E24AB11 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 919005 EB1 E24AB14 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15 919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15 919003 EB2 E24AB15   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 04/12/2023 al 10/12/2023


  LUNES
04/12/2023
MARTES
05/12/2023
MIÉRCOLES
06/12/2023
JUEVES
07/12/2023
VIERNES
08/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     919005 EPD12 E24AB14   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     919004 EPD12 E24AB11   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   919005 EB1 E24AB14     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 11/12/2023 al 17/12/2023


  LUNES
11/12/2023
MARTES
12/12/2023
MIÉRCOLES
13/12/2023
JUEVES
14/12/2023
VIERNES
15/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30 919002 EPD24 E23_01_02         08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14 919003 EPD24 E24A102     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919005 EPD12 E24AB14 919001 EPD24 E14AINF1 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 919004 EPD12 E24AB11 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 919005 EB1 E24AB14 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15 919001 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919003 EB2 E24AB15     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107   919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)

Semana del 18/12/2023 al 24/12/2023


  LUNES
18/12/2023
MARTES
19/12/2023
MIÉRCOLES
20/12/2023
JUEVES
21/12/2023
VIERNES
22/12/2023
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30     919003 EPD24 E23_02_02     08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   919100 EB1 E24AB11 919004 EB1 E24AB14     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30   919005 EPD12 E24AB14   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   919004 EPD12 E24AB11   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   919005 EB1 E24AB14   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 919006 EB1 E24AB14 919001 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919002 EB2 E24AB15     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 919002 EB2 E24AB15 919002 EB2 E24AB15     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919100 EPD11 E24AB14   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     919001 EB2 E10AINF1 919001 EB2 E10AINF2 919001 EB2 E10AINF3 919001 EB2 E10AINF5     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00         14:30 - 15:00
15:00 - 15:30   919110 EB1 E24A107 919006 EPD12 E24AB14   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       919006 EPD11 E24AB14   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       919110 EPD11 E24AB14   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF1: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E10AINF2: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10SEM3: E10 SEMINARIO Nº 3

E14AINF1: E14 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E23_01_02: E23.01.02 LAB FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_02: E23.02.02 LAB. QUIMICA FISICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB11: E24 AULA B.11

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24A102: E24 AULA 1.02

E24A107: E24 AULA 1.07

E6AINF1: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 1

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2

E6AINF3: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3



919001: MATEMÁTICAS

919002: FÍSICA

919003: QUÍMICA GENERAL Y ORGÁNICA

919004: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I

919005: INTRODUCCIÓN A LA GEOGRAFÍA

919006: PREHISTORIA

919100: FUNDAMENTOS DE HISTORIA I (docencia en inglés)

919110: PREHISTORIA (docencia en inglés)


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict