Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 28/05/2024 07:12:57

Información actualizada a las 28/05/2024 06:00

DOBLE GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES Y EN GEOGRAFÍA E HISTORIA

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 1º - SEMESTRE 2º - LINEAS 1,2

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       919012 EPD11 E25AINFB01   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     919009 EB2 E24AB15 919009 EB2 E24AB15 919011 EPD12 E24AB13 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919008 EB2 E24AB15 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E24AB14 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919008 EPD21 E24AB15     919111 EPD11 E24AB13 919009 EPD24 E23_B_04 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     919009 EB2 E24AB15 919009 EB2 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919008 EB2 E24AB15 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E24AB14 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14     919101 EPD11 E24A105 919010 EPD11 E24A202   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   919008 EPD14 E24A113       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       919012 EPD11 E25AINFB01 919009 EPD24 E23_B_04 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30     919009 EB2 E24AB15 919009 EB2 E24AB15 919011 EPD12 E24AB13 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919008 EB2 E24AB15 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E24AB14 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919008 EPD21 E24AB15     919111 EPD11 E24AB13   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     919009 EB2 E24AB15 919009 EB2 E24AB15   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E24AB14 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14     919101 EPD11 E24A105 919010 EPD11 E24A202   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   919008 EPD14 E24A113       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         919009 EPD24 E23_01_08 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       919012 EPD11 E25AINFB01 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         919011 EPD12 E24AB13 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       919009 EB2 E24AB15 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14   919021 EB2 E24AB15 919008 EB2 E24AB15 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E24AB14 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   919021 EPD24 E23_01_04       08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919008 EPD21 E24AB15   919111 EPD11 E24AB13   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     919009 EB2 E24AB15 919009 EB2 E24AB15   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15 919008 EB2 E24AB15 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E24AB14 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14     919101 EPD11 E24A105 919010 EPD11 E24A202   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         919009 EPD24 ACT_EXTERIOR 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       919012 EPD11 E25AINFB01 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         919011 EPD12 E24AB13 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     919009 EB2 E24AB15 919009 EB2 E24AB15 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E24AB14 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   919008 EPD14 E24A113       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919008 EPD21 E24AB15     919111 EPD11 E24AB13   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       919009 EB2 E24AB15   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E4A4       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15 919008 EB2 E24AB15 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E24AB14 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14     919101 EPD11 E24A105 919010 EPD11 E24A202   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   919021 EPD24 E23_01_04     919009 EPD24 E23_02_06_07 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     919012 EPD11 E25AINFB01 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       919021 EB2 E10A3 919021 EB2 E11A3   919011 EPD12 E24AB13 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     919009 EB2 E24AB15 919009 EB2 E24AB15 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E24AB14 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   919008 EPD14 E24A113       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         919009 EPD24 E23_02_06_07 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919008 EPD21 E24AB15 919021 EPD24 E23_01_04   919111 EPD11 E24AB13 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   919011 EB1 E5A1   919011 EB1 E24AB15   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   919009 EB2 E24AB15   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15 919008 EB2 E24AB15 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E24AB14 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14     919101 EPD11 E24A105 919010 EPD11 E24A202   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30   919021 EPD24 E23_01_04       08:00 - 08:30
08:30 - 09:00       919021 EPD24 ACT_EXTERIOR   08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     919012 EPD11 E25AINFB01   09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         919011 EPD12 E24AB13 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     919009 EB2 E24AB15 919009 EB2 E24AB15 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919011 EB1 E7A3 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14     919010 EB1 E24A105   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   919008 EPD14 E24A113       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         919021 EPD24 ACT_EXTERIOR 08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       919111 EPD11 E24AB13 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   919011 EB1 E24A115     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     919009 EB2 E24AB15 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   919012 EB1 E24AB14   919021 EB2 E24AB15 13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919111 EB1 E24A107     14:00 - 14:30
14:30 - 15:00     14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14     919101 EPD11 E24A105 919010 EPD11 E24A202 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         919009 EPD24 E24AINF101 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00   919021 EPD24 E24AINF201     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30     919012 EPD11 E25AINFB01 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 919008 EPD21 E24AB15   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   919011 EB1 E24A115     919011 EPD12 E24AB13 11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   919009 EB2 E24AB15 919009 EB2 E24AB15 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14         15:00 - 15:30
15:30 - 16:00         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   919008 EPD14 E24A113       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30         919009 EPD24 E24AINF101 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00         08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 919008 EPD21 E24AB15     919111 EPD11 E24AB13 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00     09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   919021 EB2 E24AB15 919011 EB1 E24A115 919009 EB2 E24AB15     11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 919008 EB2 E24AB15         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 919012 EB1 E24AB14 919021 EB2 E24AB15 919021 EB2 E24AB15   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00   13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 919111 EB1 E24A107       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00       14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 919010 EB1 E24AB14     919101 EPD11 E24A105 919010 EPD11 E24A202   15:00 - 15:30
15:30 - 16:00       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 919101 EB1 E24A107 919101 EB1 E24A107     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   919008 EPD14 E24A113       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10A3: E10 AULA Nº 3

E11A3: E11 AULA Nº 3

E23_B_04: E23.B.04 LAB. BIOLOGIA CELULAR (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_04: E23.01.04 LAB. GEODINAMICA INTERNA (F. EXPERIMENTALES)

E23_01_08: E23.01.08 LAB. ZOOLOGIA (F. EXPERIMENTALES)

E23_02_06_07: E23.02.06-07 LAB. GENETICA (F. EXPERIMENTALES)

E24AB13: E24 AULA B.13

E24AB14: E24 AULA B.14

E24AB15: E24 AULA B.15

E24AINF101: E24 AULA INFORMÁTICA 1.01

E24AINF201: E24 AULA INFORMÁTICA 2.01

E24A105: E24 AULA 1.05

E24A107: E24 AULA 1.07

E24A113: E24 AULA 1.13

E24A115: E24 AULA 1.15

E24A202: E24 AULA 2.02

E25AINFB01: EDIFICIO 25 AULA DE INFORMATICA B.01

E4A4: E4 AULA Nº 4

E5A1: E5 AULA Nº 1

E7A3: E7 AULA Nº 3



919008: INTERVENCIÓN SOCIAL Y EDUCACIÓN AMBIENTAL

919009: BIOLOGÍA

919010: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II

919011: HISTORIA ANTIGUA

919012: MÉTODOS DE LA GEOGRAFÍA

919021: GEOLOGÍA

919101: FUNDAMENTOS DE HISTORIA II (docencia en inglés)

919111: HISTORIA ANTIGUA (docencia en inglés)


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict