Rectorado

Rector
Vicente Guzmán Fluja

Tel: 954 34 92 21 E-mail: rector@upo.es

Vicerrector de Investigación y Transferencia de Tecnología
Bruno Martínez Haya

Tel: 954 34 92 27     E-mail: vrinvest@upo.es

Vicerrector de Profesorado
Francisco Manuel Martín Bermudo

Tel: 954 34 89 39 E-mail: vrprofesorado@upo.es

Vicerrector de Planificación Docente
Eugenio M. Fedriani Martel

Tel: 954 97 80 08 E-mail: vrplandoc@upo.es

Vicerrectora de Relaciones Institucionales y Comunicación
Pilar Rodríguez Reina

Tel: 954 34 92 25 E-mail: vrintcom@upo.es

Vicerrectora de Cultura y Compromiso Social
Elodia Hernández León

Tel: 954 34 92 41 E-mail: vrculturaycompromiso@upo.es

Vicerrector de Estudiantes
Antonio Herrera González de Molina

Tel: 954 34 92 32 E-mail: vrestudiantes@upo.es

Vicerrectora de Tecnologías de la Información e Innovación Digital
Alicia Troncoso Lora

Tel: 954 34 92 30 E-mail: vrdigital@upo.es

Vicerrector de Postgrado y Formación Permanente
Miguel Ángel Gual Font

Tel: 954 97 73 12 E-mail: vrpostgrado@upo.es


Vicerrector de Estrategia, Empleabilidad y Emprendimiento
José Manuel Feria Domínguez

Tel: 954 97 78 18 E-mail: vrestrategia@upo.es

  • Más información


Vicerrectora de Internacionalización
Isabel Victoria Lucena Cid

Tel: - E-mail: vrinter@upo.es

  • Más información
 

Delegada del Rector para la Calidad
Belén Floriano Pardal

Tel: 954 97 75 24 E-mail: dgcalidad@upo.es

 

Vicepresidente Ejecutivo de Fundaciones
David Naranjo Gil

Tel: 954 34 90 81 E-mail: vicepresidenciaejecutiva@fundacion.upo.es

Secretario General
José María Seco Martínez

Tel: 954 34 9223 E-mail: sgeneral@upo.es

Gerente
Fernando Contreras Ibáñez

Tel: 954 34 92 34 E-mail: gerente@upo.es

Rectorado
Facebook Twitter
Validación de Accesibilidad
Validación CSS 3.0
Validación XHTML 1.0 Transitional
RSS

La Universidad Pablo de Olavide utiliza cookies propias y de terceros para facilitar, mejorar y optimizar la experiencia del usuario, por motivos de seguridad, y para conocer sus hábitos de navegación. Recuerde que, al utilizar nuestros servicios, acepta nuestro aviso legal y nuestra política de cookies