Delegados/as de Clase Curso 2023-2024

PRIMER CURSO:

Delegada: Janice Fernández Ellston

Subdelegada: Ginger Micaela Soto Cárdenas

 

SEGUNDO CURSO:

Delegado: Antonio M. Sollero Macías

Subdelegado: Antonio Gil Baena

 

TERCER CURSO:

Delegada: Desiree Jiménez Gutiérrez

Subdelegado/a: Vacante

 

CUARTO CURSO:

Delegado: Juan Antonio García Rodríguez

Subdelegado/a: Vacante

 

 

PRIMER CURSO:

Delegada: Marina Guerrero García

Subdelegado: Francisco J. Durán Ramírez

 

SEGUNDO CURSO:

Delegada: María Zambrano Santiago

Subdelegado: Alberto Gálvez Portillo

 

TERCER CURSO:

Delegada: Luz María González Soriano

Subdelegado/a: Vacante

 

CUARTO CURSO:

Delegada: Andrés García Bernabéu

Subdelegado/a: Vacante

 

 

 

 

PRIMER CURSO:

 

Delegados/as

Línea 1: Laura Sánchez Baeza

Línea 2: Carla Moreno Gandul

Línea 3: Andrés Torrejón Ramos

 

Subdelegados/as

Línea 1: Lucía Vázquez Ramírez

Línea 2: Carmen Gamero Cózar

Línea 3: Irene Rubio Cansino

 

SEGUNDO CURSO:

 

Delegados/as

Línea 1: Nuria Fuello Morales

Línea 2: Franchesca Huamán Tomasto

Línea 3: Lola Cabrera Fernández

 

Subdelegados/as

Línea 1: Vacante

Línea 2: Vacante

Línea 3: Julia Batugg Arana

 

 

TERCER CURSO:

 

Delegados/as

Línea 1: Raúl Díaz Rasero

Línea 2: Vacante

Línea 3: Vacante

 

Subdelegados/as

Línea 1: Vacante

Línea 2: Vacante

Línea 3: Vacante

 

CUARTO CURSO:

 

Delegados/as

Línea 1: Álvaro González Alcántara

Línea 2: Irene Zamora Gómez

Línea 3: Consolación Torres Gallego

 

Subdelegados/as

Línea 1: Gina D. Armijos Ramos

Línea 2: Ana M.ª Domínguez Barrera

Línea 3: Carmen de Fátima Lorenzo Ortiz

 

 

 

PRIMER CURSO:

Delegada: Adriana Franco Noguera

Subdelegada: Luna del Rocío Peláez Ortega

 

 

SEGUNDO CURSO:

Delegada: Elena Amaya Zamudio

Subdelegada: Ana Bayort Romero

 

TERCER CURSO:

Delegada: Laura Gallardo Pozo

Subdelegada: Carla Castañer Sánchez

 

 

CUARTO CURSO:

Delegada: Nazaret M.ª Molina Rey

Subdelegada: Paula Gutiérrez González

 

QUINTO CURSO:

Delegada: Sandra Guerrero Rosa

Subdelegada: Ángela Guerrero Gil

PRIMER CURSO:

Delegado: Iván Carmona Uribe

Subdelegado: Eduardo Fco. Oliva Morales

 

SEGUNDO CURSO:

Delegado: Sergio Díaz Moreno

 Subdelegado: Nicolás López Rincón

 

TERCER CURSO:

Delegado: Juan Jaldón Rebollo

Subdelegado: Fernando Hurtado Pérez

 

CUARTO CURSO:

Delegada: Clara Barriuso Pizarro

Subdelegado/a: Vacante

 

QUINTO CURSO:

Delegado: Pablo Romero Medinilla

Subdelegado/a: Vacante

PRIMER CURSO:

Delegada: Adriana Hernández Rodríguez

Subdelegada: Ana González del Corral Pérez

 

SEGUNDO CURSO:

Delegada: Almudena Jurado Parra

Subdelegada: Ana Ocaña Ostos

 

TERCER CURSO:

Delegada: Rocío Gaspar Robledo

Subdelegada: Lucía Rodríguez Moreno

 

CUARTO CURSO:

Delegada: Mar Terroba Villalba

Subdelegada: Mª Luisa Terrón Sánchez

 

QUINTO CURSO:

Delegada: M.ª Luisa Terrón Sánchez

Subdelegada: María Crespo Cabeza